Из-за задержки рейса Минеральные Воды — Анталья начала проверку транспортная прокуратура

Фото: Южная транспортная прокуратура
После информации о том, что пассажиры рейса Минеральные Воды — Анталья столкнулись с задержкой рейса и не получили ни горячее питание, ни проживание, южная транспортная прокуратура начала проверку.
Ранее читатели рассказывали, что должны были вылететь из Ставрополья еще в 05:55 утра 30 апреля. Из-за неисправности двигателя рейс перенесли. Пассажирам не предоставили горячее питание и не смогли обеспечить размещение в гостиницах.
Фото: читатель Блокнота Ставрополь
Южная транспортная прокуратура организовала проверку по данному факту.
— Пассажирам были предоставлены питание и напитки, организовано размещение в гостиницах. Также в аэропорту организован прием граждан, — написали надзорники.
Тося Жмыхова

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ