Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 31.08.2021 15:29

Избавитесь от конфликтов и начнете жить заново: астрологический прогноз на первую неделю сентября

На этой неделе сохранить добрые отношения с людьми будет важнее, чем выяснять отношения. Подробнее об этом — в астрологическом прогнозе Алины Которовой @astrolog_kmv_

Овен

1.jpg

Ваша неделя начнётся довольно непросто. Позитивное настроение и вера в себя помогут достойно провести этот период. При необходимости можете рассчитывать на поддержку близких людей. В работе вам стоит нацелиться на долгосрочные перспективы. Появится несколько неотложных задач. Решая их, опирайтесь и на опыт, и на интуицию.

К концу недели удача вспомнит о вашем существовании. Самое время задать жизненно важный вопрос, попросить чьей-то протекции, напомнить о себе должнику или отправиться в банк за выгодным кредитом. У вас везде будет зеленый свет.

Телец

2.jpg

Обстоятельства этой недели вызовут у Тельцов небольшую растерянность. Представители знака будут подсознательно чувствовать тревогу от общения с кем-то из новых соседей или друзей. Доверьтесь своей интуиции и не подпускайте этих людей близко к себе, присмотритесь.

Спешить не нужно и в домашних делах. У Тельцов повышена травмоопасность на этой неделе, поэтому будьте предельно аккуратно в быту. Необходимо следить и за уровнем ваших жизненных сил. Вам порой следует отказаться от «неотложных» дел ради восстановления организма. Энергия станет расти, если окружите себя всем тем, что особенно любите. Звёзды не советуют злоупотреблять алкоголем и превышать калорийность своего рациона.

Близнецы

3.jpg

Близнецам на этой неделе, скорее всего, не избежать недомолвок и сплетен. Постарайтесь не привлекать к себе слишком много внимания, не пытайтесь перетягивать одеяло в ходе диалога. Скромность и простота приветствуются буквально во всём. Астрологическая обстановка этой недели в целом благоприятна для старта новых идей, тех, которыми можете заниматься и без союзников.

К середине недели у многих из вас появятся на руках главные козыри. Возможно, станет более понятной ситуация в личных делах или состоится знакомство, способное стать судьбоносным. Семейным Близнецам нежелательно тратить словарный запас на попытки примирить конфликтующих родственников. Наблюдайте за ними со стороны, и скоро они сами решат сесть за стол переговоров. 

Рак

4.jpg

Начало недели для Раков ознаменуется необычным предложением. Не торопитесь его отвергать. Не исключено, что прозвучавшее если не целиком, то частично, можно использовать с расчётом на будущее.

В середине недели у Раков возрастёт творческая составляющая жизни. Смело беритесь за «пробу пера» в любом интересном для вас направлении. Семейные Раки увидят от своих вторых половинок и романтизм, и обожание, и открытость для продуктивного общения. Тем, кто пока не нашел спутника жизни, следует менее требовательно смотреть на сферу чувств и отказаться от поиска идеала.

Лев

5.jpg

У Львов на этой неделе почти не останется времени на отдых. Каждое дело, которое будет начинать представители вашего знака Зодиака, приблизит успех. Особенно продуктивно будут удаваться переговоры и обсуждения. Настойчивее боритесь за свои права, допустив в своем голосе нотки металла.

Во второй половине недели советуем не вмешиваться в происходящие события. Пока мир нестабилен, куда правильнее будет заниматься своим самочувствием, красотой, повышением энергетического потенциала. Дорогие Львы, скептически относитесь ко всем новостным вбросам в этот период. Далеко не вся входящая информация исходит из достоверных источников и уж точно не вся заслуживает вашего внимания.

Дева

6.jpg

Неделя благоприятна для того, чтобы Девы могли приблизить свой успех. Гороскоп советует прислушаться к пожеланиям своего ближайшего круга общения. Эти люди для вас гораздо больше, нежели просто союзники. Успех во многом будет зависеть от установленных между вами договоренностей.

Не следует забывать и о повседневных делах. Во второй половине недели возможно неожиданное развитие событий в том процессе, который, как вы считали, не требует внимания. Откорректируйте поведение, проведите работу над ошибками, и ни в коем случае не останавливайтесь на достигнутом. Выходные этой недели будет хорошо посвятить близким членам семьи или любимому человеку.

Весы

7.jpg

На этой неделе представители знака Зодиака Весы проявят стремление к независимости. Следите, чтобы борьба за свободу не мешала делам. В них на первом месте по-прежнему суммарный итог командных трудов, а не возможность потешить своё самолюбие. Астрологическая обстановка недели не предполагает неожиданностей.

Этот спокойный и гармоничный период желательно посвятить активному продвижению своих природных талантов. В личных делах Весам не придётся кого-то убеждать в своей правоте. Близкие люди будут открыты для диалога и обсуждения свежих идей.

Если на повестке дня вопросы, связанные с имуществом, наследством или недвижимостью, следует воспользоваться советом эксперта. Импульсивные решения могут быть опасны.

Скорпион

8.jpg

Скорпионам на этой неделе удастся разобраться c одной из запутанных ситуаций. Однако гороскоп не гарантирует, что, пролив свет на этот вопрос, вы будете удовлетворены полученным итогом. Многое потребует доработки или корректировки. В начале недели может проявиться лёгкая грусть.

Скорпионы, вы быстро избавитесь от депрессивного настроя, если вспомните о прошлых победах и мотивируете себя с надеждой посмотреть в будущее. Личные отношения на протяжении недели будут развиваться своим чередом. Одинокие представители знака при желании смогут привлечь к себе внимание интересующего вас человека.

Семейные Скорпионы, решив потешить тщеславие, рискуют вызвать приступ ревности со стороны своего партнёра по отношениям.

Стрелец

9.jpg

Стрельцы на этой неделе почувствуют прирост жизненных сил. Это отличное время, чтобы перейти от планирования к активным действиям. Если ваша главная цель — нечто конкретное в домашних делах, итоги каждого из таких начинаний окажутся впечатляющими.

Гороскоп не рекомендует терять драгоценное время и в делах личных. Во второй половине недели станет понятно, кто настоящий друг, а кто всего лишь пользуется вашим доверием. Не стоит переживать. Прервав малоприятный контакт, вы готовите свободное место, чтобы впустить в свою жизнь более подходящего вам человека — честного и порядочного.

Козерог

10.jpg

Уравновешенность Козерогов на этой неделе будет достойна похвал, нет таких дел, в которых вы бы не смогли разобраться в этот период. Астрологическая обстановка не исключает необходимости тушить разногласия между родственниками, коллегами или соседями.

К концу недели вам, дорогие Козероги, рекомендуется слегка снизить финансовый аппетит. Попробуйте рассмотреть бюджетные аналоги тех вещей, которые хотели бы приобрести, не отказывайтесь от консультации со специалистами интернет-магазинов.

На выходных может напомнить о себе человек из вашего детства. Воскресенье оставит приятные воспоминания.

Водолей

1661130.jpg

Неделя благоприятная, не грузит проблемами, но и интересных событий также пока не предвидится. Гороскоп рекомендует Водолеям поработать над собой. Это отличное время учиться и развиваться как внешне, так и внутренне. Все важные решения перенесите на следующую неделю.

В конце недели Водолеям следует избегать недосказанности в личных беседах, и старайтесь мысленно проговаривать каждую фразу прежде, чем её произнести. Гороскоп рекомендует в этот период избегать легковерности. Есть риск, что кто-то намерен лишить вас объективной картины происходящих событий, представив всё в выгодном для себя виде.

Рыбы

12.jpg

Астрологическая обстановка недели благоволит Рыбам в переходе на новый этап в романтических отношениях, созданию делового партнёрства и поиску нового способа улучшения своего благосостояния. Вам в этот период не нужно тратить время на иллюзии, а следует заняться реальным делом. Столь благоприятные условия для решительных действий выпадают нечасто.

Одиноким Рыбам во второй половине недели придётся дать окончательный ответ на вопрос, есть ли дальнейшее будущее у одного из недавних знакомств. Состоящие в браке представители вашего зодиакального знака будут заняты поиском новой линии поведения в отношениях с партнёром, поскольку старый подход не приносит желаемого результата.

Алина Которова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайпрогнозгороскопзвездыастрология
1
0