Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 26.07.2021 07:47

Неделя, способная все изменить: публикуем гороскоп с 26 июля по 1 августа

Конец июля и начало августа могут принести жителям региона множество сюрпризов, причем не только позитивных. Подробнее о том, что обещают звезды в этот период, рассказывает новый эксперт рубрики — ставропольский астролог @astrolog_kmv_.

Овны

1.jpg

Овны, крепитесь! Начало недели может пойти не по плану... Но не спешите принимать это близко к сердцу, все неприятные события будут довольно незначительными. Просто наберитесь терпения и переждите. Заваривайте покрепче чай, побалуйте себя шоколадкой и не нервничайте.

Ближе к середине недели вас ждет повышенное внимание от руководства на работе. Но в хорошем ключе. Начальство заметит ваш энтузиазм и талант и, возможно, сделает заманчивое предложение.

В отношениях с близкими людьми на этой неделе побудьте нежными и покладистыми — сейчас не время для вспыльчивости, она только создаст затяжные конфликты. Отличное время, чтоб установить доверительные и гармоничные отношения.

Тельцы

2.jpg

У вас начинается лучший период для романтических отношений. Не избегайте новых знакомств, ведь среди них будут судьбоносные и очень приятные. Старайтесь больше отдыхать, правильно питаться и наслаждаться жизнью. Вечерами вам точно не придется скучать.

Еще эта неделя — отличный период, который можно посвятить спорту. Любая физическая активность пойдет вам на пользу, и, вероятнее всего, превратится в полезную привычку. Хотели начать бегать по утрам или посещать бассейн — самое время. Пользуйтесь моментом!

Близнецы

3.jpg

Близнецы, на этой неделе ваша коммуникабельность превзойдёт все ожидания! Вам будет легко найти общий язык с любым человеком. Но вот от общения с начальством уходите любым способом – здесь вам вряд ли удастся договориться. Лучше сохранить нейтралитет.

Эта неделя — отличное время, чтобы заняться своим здоровьем. Сходите, наконец, к стоматологу, или начните правильно питаться.. Все действия, направленные на ваше самочувствие, будут давать отличные результаты!

Конец недели станет сложным для тех Близнецов, которые не определили собственные приоритеты. Постарайтесь решить для себя, что для вас важно, а что нет — тогда удача будет на вашей стороне.

Раки

4.jpg

Раки, вас ждут перемены! И прежде всего, в себе, и своих собственных желаниях. Не спешите принимать эти изменения за чистую монету. Понаблюдайте за собой пару дней, и тогда станет ясно.

На фоне ваших внутренних перемен возможно рассеянное отношение к деньгам. Мы знаем, что это будет не просто, но постарайтесь сконцентрироваться, и распоряжаться деньгами разумно. Крупные и спонтанные покупки ни к чему хорошему не приведут. 

На личном фронте тоже грядут изменения... Вас ждет приятное знакомство, которое может стать судьбоносным. Скажем больше, на этой неделе вам может повстречаться ваша вторая половинка, будьте бдительны. На выходных старайтесь наслаждаться приятной компанией, ходите в гости или зовите их к себе. Если есть возможность устроить себе отпуск на уикенд — воспользуйтесь ней, и не пожалеете.

Львы

5.jpg

Начинайте свою неделю продуктивно, ведь именно сейчас на работе вы сможете сделать то, что не удастся другим, и это будет высоко оценено начальством. Конечно, такие успехи прибавят забот, но здесь и сейчас у вас достаточно опыта, чтобы с ними справиться. Поэтому дерзайте! Возможно, некоторых Львов даже ждет повышение за проявленный энтузиазм.

Ваше обостренное чувство гордости отойдёт на задний план, благодаря чему наладятся отношения со многими людьми.

В конце недели готовьтесь  переключиться на дела семейные. Съездить за продуктами, помочь родителям, активно заняться воспитанием детей... Времени у вас для этого будет достаточно, так что вы сможете провести вечера в максимально располагающей и душевной атмосфере.

Девы

7.jpg

Скорее всего, у вас уже появилось желание грустить и жаловаться на жизнь.. Не спешите обвинять остальных в своих неудачах! Этот период дан вам для того, чтобы вы научились мыслить позитивнее и идти по жизни с высоко поднятой головой. Даже тогда, когда присутствуют мелкие неурядицы.

Вечера уделяйте себе и своим близким, никаких рабочих вопросов в это время решать не стоит, это не принесёт результата, а только раздражение.

Хотя именно на этой неделе работа выведет Деву на относительно другой уровень, и подарит новые финансовые возможности. Давно мечтали о какой-то дорогой вещице? К концу недели уже сможете ее приобрести.

Внимательно относитесь к своему отпуску. Проведите его вместе с близким человеком, отношения с которым хотели бы укрепить. Отпуск сплотит вас, и выведет на новый уровень доверия.

Весы

7.jpg

Весы, именно вам звезды обещают очень интересную неделю — будет много новых событий, знакомств и возможностей для развития. В ваших силах использовать все, что вам даётся, во имя будущих перспектив.

Если вы терзались сомнениями насчет своих  планов на будущее, то у нас хорошая новость, к середине недели они определятся сами собой. Это касается и работы, и личной жизни. На следующей неделе попробуйте замечать свои и чужие ошибки, вам будет даваться это легко. Если вы постараетесь их исправить — все увенчается успехом, и принесёт вам отличные результаты спустя время. 

И это еще не все приятные подарки от звёзд. В конце недели у вас заметно наладятся отношения с близкими людьми и коллегами. Можете идти на примирение со всеми, с кем хотите наладить контакт — это увенчается успехом.

А в финансовой сфере — у вас есть шанс сделать удачные покупки, можете попасть на акцию и приобрести за бесценок вещи, о которых вы давно мечтали.

Скорпионы

8.jpg

Скорпионы, на этой неделе фортуна полностью на ваше стороне. Выгодные предложения по работе, неожиданные финансовые доходы, приятные встречи. Эта неделя будет баловать вас хорошими событиями. Обратите особое внимание на людей, с которыми будете знакомиться. На горизонте есть человек, с которым вы можете построить длительные отношения, приносящие вам удовольствие...

Если ваша работа связана с большими объёмами информации или рисками — то вы в ней преуспеете, как никогда. Можете брать на себя дополнительные задачи и проекты, вы с ними справитесь легко!

Стрельцы

9.jpg

Стрельцы, доверьтесь интуиции! Нет, правда, на этой неделе именно вы будете тонко понимать, что и как нужно делать. Просто доверяйте себе, и следуйте за чутьём. Но, к сожалению, в делах любовных ваша интуиция не поможет.. Поэтому вас ждут только разочарования, и неприятные выяснения отношений. Не переживайте, это временно, и уже к концу недели все пройдет.

Дела, которые вы давно откладывали, на этой неделе будут решаться одно за другим. Да и вы в себе будете чувствовать прилив сил и энергии, что поможет решать даже самые сложные задачи. Помощь других людей лучше не принимайте. Самостоятельно вы достигнете результата гораздо быстрее.

Козероги

10.jpg

Какой же будет неделя у Нозерогов? Предупреждаем, не самой простой. Но давайте разбираться.

В начале недели вам понадобится самообладание и умение держать себя в руках. Будьте осторожнее с острыми высказываниями, они могут привести к неприятным конфликтам и ссорам.

А вот ваше умение шутить пригодится, как никогда! Любые непонятные ситуации лучше разрядить смехом. И атмосфера не испортится, и отношения с близкими вам людьми сохранятся. Приготовьтесь проявлять снисходительность к чужим слабостям и помогать окружающим, хоть они этого и не оценят. Не думайте, что все вокруг  резко поглупели, просто у всех бывают неудачные периоды. На крайний случай, помните о юморе. Во второй половине недели можно выдохнуть и расслабиться. Вам удастся успешно завершить давнее дело, которое не давало вам покоя. Конец недели порадует вас неожиданными, но приятными поездками. Соглашайтесь! Такие вылазки вернут ваш душевный покой и гармонию.

Водолей

11.jpg

Водолеи, не сидите сложа руки, иначе жизнь пройдёт мимо вас! На этой неделе вас ждут большие свершения. Можете смело начинать новые дела, реализовывать сложные задумки — вам все будет даваться легко. Пользуйтесь!

Старайтесь избегать агрессивных личностей, и сами будьте миролюбивы. Такая тактика поможет вам завершить грядущую неделю без конфликтов и ссор. Не откладывайте большие суммы, и не совершайте крупные покупки. Тратьте деньги умеренно и рационально. Так получится сберечь их, и приумножить. Любые противоречия, которые произойдут на этой неделе, будут разрешимы, если вы не станете спешить и вначале выясните ситуацию. Старайтесь прислушаться к мнению окружающих, многие из них будут предсказывать вам правильные решения.

Рыбы

12.jpg

Для Рыб начинается весьма удачное время. На этой неделе вы будете полны сил, энергии и энтузиазма. Старайтесь меньше времени уделять рутинным и бумажным делам, а больше – творческим. Если направить весь ваш запал в нужное русло — сможете запустить или закончить несколько хороших проектов, которые вскоре принесут прибыль.

Если у вас были мысли насчет собственного дела или бизнеса — открывайте и начинайте прямо сейчас!  Удача вам благоволит. Но найдите время на собственное здоровье. Сходите к нужным врачам, начните пить витамины... Правильный образ жизни повысит вашу жизненную энергию. А она вам на этой неделе очень пригодится.

Алина Которова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Звезды подскажут с Алиной Которовой  
Ставропольновостиастрологический прогноз
0
0