Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 26.07.2020 12:14

«Конец полосы неприятностей»: публикуем гороскоп на будущую неделю

Предсказания астрологов — одна из самых загадочных и неопознанных вещей. Узнать о том, что же говорят звезды, поможет материал, подготовленный редакцией «Блокнот Ставрополь».

В первой половине недели завершатся две неприятные ситуации, которые тянутся уже достаточно долго. Первая связана с квадратом Меркурий — Марс и впервые сложилась в начале июля. Это конфликт, травма, поломка. Вы либо не могли справиться с ними все это время, либо решили проблему, но, как окажется, не до конца, и сейчас она всплывет снова — для того, чтоб вы могли поставить в ней финальную точку.

Вторая вызвана квадратом Венеры и Нептуна и тянется с начала мая. Она касается заблуждений и ошибок в любви. Сейчас вы узнаете, что все эти месяцы находились в плену иллюзий, занимались ненужным самопожертвованием, приписывали чувства человеку, который к вам равнодушен, сами думали, что влюблены, но просто придумали себе эту любовь. В четверг и пятницу синтетический треугольник Меркурий — Юпитер — Нептун предупреждает о трудностях в социальных контактах и предлагает искать обходные пути. Может быть, вместо дела, которое не получается, стоит переключиться на что-то другое, что пойдет лучше. На выходных будет действовать несколько жестких аспектов, из-за которых лучше отказаться от активного отдыха, приключений и поездок, и посидеть дома.

Овен


В начале недели поступки Овнов вызовут осуждение и критику. Может случиться конфликт, и, кстати, не первый раз. И знаете, похоже, это подходящий момент, чтобы раз и навсегда отучить желающих критиковать или требовать, чтобы Овны прыгнули выше головы. Не нужно бояться ссоры. Овны сейчас полностью правы. В четверг и пятницу Овны будут с трудом совмещать деловые и личные планы, и после захочется как-то расслабиться. На выходных им лучше найти себе занятие дома (и лучше, чтобы это не был ремонт проводки и электроприборов).

Телец


В первой половине недели Тельцы разочаруются в тех финансовых делах, которыми занимались последние месяцы. Обнаружится, что они влезли в невыгодное дело, приобрели подделку, тратили деньги непонятно на что. В четверг и пятницу после сложностей с поездкой, документами или в общении им захочется расслабиться — сходить с друзьями в кино или с ними же напиться. В субботу будут трудности в поездках и общении. В воскресенье нужно избегать перемен, даже если очень захочется — на пользу они не пойдут.

Близнецы


В первой половине недели Близнецам придется мобилизоваться: они лицом к лицу столкнутся с давней финансовой проблемой. В эти же дни они будут сильно заблуждаться в своих вкусах и чувствах. Так что в любви не признаваться, дорогих вещей не покупать и во внешности ничего не менять! В четверг и пятницу станет сложно общаться: собеседники будут давить на Близнецов своим авторитетом. В субботу в планы Близнецов вмешается форс-мажор. В воскресенье окажется неудачной незапланированная поездка или встреча.

Рак


В первой половине недели обстоятельства заставят Раков резко высказаться. Это будет завершение давнего конфликта или спора. В четверг и пятницу возможен юридический спор, спор с партнером по бизнесу. Чтобы нейтрализовать последствия, Ракам придется в тайне пообщаться с юристом. В субботу Раки рискуют настроить против себя толпу или опасного человека. Им лучше держать свое мнение при себе. В воскресенье не рекомендуется заниматься финансовыми делами и делать покупки.

Лев


Львы всю неделю будут чувствовать прилив сил, и даже сложные или конфликтные ситуации в начале недели не выбьют их из колеи. Предельная сосредоточенность на себе и своих персональных интересах сделает Львов несколько эгоистичными, зато поможет им многого добиться. Они будут везде оказываться в центре внимания, лидировать и делать то, что считают нужным, и никто их не остановит. Кроме незапланированных обстоятельств в воскресенье, из-за которых им придется поменять планы на день

Дева


В первой половине недели у Дев могут сложно складываться отношения с друзьями. Может закончиться напряженный этап в групповом мероприятии: но прежде, чем все станет спокойно, будет много суеты. В четверг и пятницу Девам окажется трудно втиснуть себя в общепринятые рамки. Им лучше избегать публичных выступлений и диспутов. В субботу планам Дев помешает что-то мощное, непреодолимое. У них сложится ощущение, что они плывут против течения. На воскресенье лучше не строить планов: это — день неожиданностей.

Весы


В первой половине недели квадрат Венеры и Нептуна еще раз подчеркнет иллюзорный характер тех событий, которые происходят в жизни Весов начиная с мая. Это очень опасные дни, когда можно полностью увязнуть в афере, которая назревала все это время. Но можно и наоборот, разглядеть, где кроется обман. Вторая половина недели пройдет без происшествий, однако, чтобы увеличить свои шансы на спокойную жизнь, Весам на выходных рекомендуется найти себе какие-нибудь домашние дела, а не вести активную жизнь.

Скорпион


Скорпионам будет где разгуляться и показать себя. Неделя изобилует напряженными астрологическими влияниями, которые для Скорпионов — как допинг. Они будут принимать вызовы, бороться с обстоятельствами, разгадывать интриги, и все это сделает их абсолютно счастливыми. А в конце недели, в воскресенье, судьба еще и подкинет им что-то неожиданное: ну, чтоб не расслаблялись. А вот если Скорпионам нужно, чтобы в каком-то деле не случилось никаких трудностей, это дело им лучше отложить на потом.

Стрелец


В начале недели Стрельцы столкнутся с проблемой, которая началась не сейчас, а где-то в мае — июне. Это и неплохо: обострение ситуации позволит Стрельцам понять, что что-то пошло не так. Со среды по пятницу Стрельцы будут на эмоциональном подъеме. Больше всего они захотят получать от жизни удовольствие. Этому не помешают даже некоторые финансовые затруднения в четверг и пятницу. На выходных звезды рекомендуют Стрельцам не поддаваться спонтанным порывам и не искать приключений.

Козерог


В начале недели Козерогам нужно обратить внимание, как развиваются ситуации, начавшиеся месяц-два тому назад. Сегодня они покажут свое истинное лицо. В четверг и пятницу сложно о чем-то договориться с другими людьми. Партнер по бизнесу или муж/жена будут раздражать инфантильностью. В субботу отношения с окружающими станут еще сложнее. Козерогам было бы лучше провести этот день без общества. В воскресенье Луна в Козероге поможет Козерогам сосредоточиться и решить самые насущные вопросы.

Водолей


Тревоги этой недели обойдут Водолеев стороной. Они будут свидетелями того, как происходят разные события у знакомых, и, если захотят, могут помочь, но лично их никакие проблемы не коснутся, если только они сами не станут искать себе приключений. Больше всего их будет заботить то, как складываются личные отношения и отношения с партнерами по бизнесу, как продвигается сделка, как идут дела у не посторонних людей. В воскресенье может случиться ссора с любимым человеком из-за домашних дел.

Рыбы


У Рыб на этой неделе случится прозрение в любви. Они поймут, что последние месяцы были в плену иллюзий. А еще в первой половине недели напомнит о себе финансовый конфликт, имевший место в начале месяца. В четверг и пятницу Рыбы получат выгоду от решения чужих проблем. Может случиться и так, что им повезет из-за того, что не повезло кому-то другому. На выходных Рыбы примут участие в каком-то групповом деле или отдохнут с друзьями, хотя, по-хорошему, они лучше отдохнули бы, если бы остались дома.

Арина Комарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольгороскопастрологияпредсказаниезвезды
2
0