Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 05.06.2021 20:25

Известна причина смерти несовершеннолетней ставропольчанки в пединституте

Сегодня, 5 июня, появилась информация о смерти 17-летней студентки во время экзамена, который проходил в филиале Ставропольского государственного педагогического института в Иноземцево. В пресс-службе краевого минздрава сообщили, что причиной кончины стало острое заболевание сердца.

По данным ведомства, погибшая проживала в Иноземцево и наблюдалась в медучреждении из-за хронического заболевания. Во время сдачи экзамена несовершеннолетней стало плохо, она упала и потеряла сознание. Очевидцы позвали медсестру и вызвали скорую, которая приехала через 9 минут. В течение 45 минут погибшую пытались привести в чувства, выполняя комплекс сердечно-легочной реанимации, но это не давало эффекта.

«По предварительным данным, причиной смерти стало острое заболевание сердца», — обозначили в пресс-службе краевого минздрава.

Напомним, что случившееся также прокомментировал губернатор Владимир Владимиров. Он указал, что ситуация находится на контроле.  

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостипроисшествияИноземцево
0
0