Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 12.09.2017 12:08

Известная красотка из «Инстаграма» решила прилететь в Ставрополь

Жгучая брюнетка Евгения Коновалова весьма популярна в "Инстаграме".

Сейчас у нее насчитывается уже 100 тысяч подписчиков, и, судя по активности комментаторов из разных стран, их количество увеличится. А день назад блогер объявила о том, что скоро окажется в Ставрополе: "Ну, что... Завтра по плану солнечный Ставрополь... Отдыхать я люблю, но и про родных никогда не забываю".

21.jpg
Фото: @evgenia_alex

А не так давно в блоге Евгении появилась ее совместная фотография с президентом России Владимиром Путиным. Сделана она, по всей видимости, была в прошлом году на Параде невест, проходившем на Красной площади. 

С Путиным.jpg
Фото: @evgenia_alex

Но есть среди подписчиков красавицы и явные злопыхатели. Кажется, что они рассматривают фотографии Евгении под микроскопом, замечая каждый малейший недочет на ее теле.

"Жесть...", "Что с губами то случилось?", "Даже зад что ли накаченный? Что за мода на накаченных кукол пошла...Смотрела на ранние фотографии, думала, такая милая девочка была. Сейчас все на одно лицо...".

Евгения 1.jpg
Фото: @evgenia_alex

Ранее "Блокнот Ставрополя" обратил внимание на другую ставропольскую красавицу Алину Акилову.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Инстагрампопулярностьпластические операциикрасотаобсуждение
0
0