Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 28.02.2018 23:09

Известный актер, телеведущий и психотерапевт Александр Рапопорт проведет уникальный мастер-класс в Ставрополе

Известный актер театра и кино, телеведущий, психотерапевт Александр Рапопорт сообщил, что едет в Ставрополь, где проведет мастер-класс.

С 5 по 9 марта в Ставрополе пройдет грандиозный Славянский форум искусств "Золотой Витязь". В краевую столицу приедут такие актеры как Николай Бурляев, Сергей Шакуров, Андрей Мерзликин, Инга Шатова, Нонна Гришаева, Ивана и Елена Жигон, Татьяна Петрова, Анна Большова, Игорь Скляр, Василий Мищенко, Александр Рапопорт и другие.

Открытие состоится 5 марта в 19.00 в Ставропольском дворце культуры и спорта. Звезд и зрителей ждет обширная программа фестиваля в разных городах края и на разных площадках.

Во время пребывания в Ставрополе Александр Рапопорт даст мастер-класс "Мужчина и женщина. Любовь и...". Об этом он рассказал в собственном видео, снятом им на телефон в аэропорту. Психотерапевт с 50-летней практикой и удивительной харизмой поведает о секретах взаимоотношения полов, особенностях мужской психологии  и практиках, которые могут помочь выстроить гармоничные отношения. Гости мероприятия смогут лично пообщаться с мэтром. Начало 6 марта в 18.30. Место проведения - Ставрополь, "Евроотель", 4 этаж, зал "Форум". Запись проводится по тел. 8 962 444 50 32 или chegrava1101@gmail.com.



Александр Рапопорт известен ролями в таких фильмах фильмах как "Есенин", "Жара", "Адмиралъ", "Слуга Государев", "Московский жиголо" и других.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольфестивальактерызвездыАлександр Рапопортаэропортвидео
0
0