Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 23.07.2018 19:44

Известный российский режиссер сломал руку в Ессентуках

Известный режиссер и сценарист приехал на кинофестиваль «Хрустальный источник», который в эти дни впервые проходит на КМВ. Еще до церемонии открытия Юрий Г рымов прогуливался по Ессентукам с фотоаппаратом в руках. Он так увлекся съемкой достопримечательностей , что оступился и упал. Режиссер сломал руку и травмировал ногу. 

В местной больнице знаменитости наложили гипс. На следующий день Юрию Грымову пришлось покинуть Ставрополье, так как ему нужно было делать срочную операцию. Зрителям кинофестиваля так и не удалось увидеться со звездой.

Президент кинофестиваля «Хрустальный источник» Эвклид Кюрдзидис рассказал, что встретил режиссера в отеле уже с гипсом. Юрий Грымов очень сожалел, что ему приходится улетать, но при этом он пытался успокоить организаторов.

 «Эвклид не переживай это хороший знак для фестиваля», - процитировал его слова Кюрдзидис. Он пожелал Грымову скорейшего выздоровления и пообещал обязательно пригласить его на кинофестиваль в следующем году.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ессентукирукасломалрежиссер
0
0