Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 25.02.2016 21:46

Как интересно провести выходные с ребенком в Ставрополе?

Как интересно провести выходные с ребенком в Ставрополе?
Редакция подготовила "Детскую афишу" на март.

Родители с началом рабочей недели ждут скорейшего ее окончания, чтобы подольше побыть со своими детками. Но когда наступают выходные, то возникает вопрос: а чем же занять ребенка, чтобы день прошел весело и с пользой? Если пустить все на самотек, то сообразительные непоседы с легкостью найдут себе занятие в виде «наскальной живописи» фломастером на обоях, «игры в охотника» с котом в виде добычи, «археологов» с раскопками в ваших цветах на подоконнике. Список опытные родители могут дополнить самостоятельно.

Мы предлагаем интересный выход из положения и мастер-классы, которые направят творчество и активность Вашего ребенка в нужно русло.

Суббота, 27 февраля 11:00. Ваш ребенок – сладкоежка, а еще очень любит помогать готовить? Предлагаем отправить малышей от 4-х лет в путешествие на «Леденцовую фабрику», где они смогут познакомиться со сладкой профессией. Юных кондитеров будут ждать витаминные соки, белоснежный сахар и объедательная начинка! И конечно же леденцы, которые ребята приготовят самостоятельно! Мастер-класс проводит студия "Тикиряш", а записаться можно по телефону 4-28-28-1.

 тикиряш.jpg тикиряши

Суббота, 27 февраля в 12:00 мальчишек и девчонок от 5 лет ждет салон - студия "Мир УЮТных вещей" на мастер-классе «Домик для фото – магнитная фоторамка». Всего за час ребята станут настоящими мастерами и сделают оригинальный подарок по авторской разработке своими руками самостоятельно или вместе с родителями! А финальной точкой выполненной работы станет украшение рамки фотографией автора или вашей семьи. Предварительная запись по телефону 8-928-345-17-37.

уютная мастерская1 уютная мастерская2

Воскресенье, 28 февраля в 13:00. Волшебное слово «сюрприз»! Подарки приятно не только получать, но и создавать. В этот день на увлекательном мастер-классе в салоне - студии "Мир УЮТных вещей" деток научат делать сюрпризы! Все желающие от 6 лет смогут создать необычную коробочку Magic box, которую можно использовать в качестве открытки или положить в нее небольшой подарок. Что может быть приятнее сюрприза, сделанного своими руками! Предварительная запись по телефону 8-928-345-17-37.

уютная мастерская3уютная мастерская4

Суббота, 5 марта в 12:00. Настала пора готовиться к 8 марта и делать подарки мамам, бабушкам, сестренкам! А если Ваша дочурка уже с радостью примеряет мамины туфли и бусы, то есть способ увлечь модницу! В этом поможет мастер-класс по созданию открытки оригинальной формы в виде платья от салона - студии "Мир УЮТных вещей". Всего за час участники от 6 лет справятся с этой задачей и почувствуют себя настоящими модельерами! Группы небольшие, около 6 человек. Попасть можно, записавшись по телефону, 8-928-345-17-37.

уютная мастерская5уютная мастерская6

Воскресенье, 6 марта в 13:00. Подарки можно будет готовить все выходные и студия "Тикиряш" поможет в этом! Творческие ребята будут в восторге от создания необычной открытки – мольберта. Ведь она станет не только интересным поздравлением, но и раскроет творческий потенциал юных участников! А выполнять работу вместе с другими детьми будет весело и интересно! Предварительная запись по телефону 8-928-345-17-37.

уютная мастерская7

Воскресенье, 20 марта в 11:00. А вот и весна в разгаре, пора создавать «Цветочное настроение»! Всех ребят от 4-х лет студия "Тикиряш" приглашает на новый авторский мастер-класс по созданию оригинальных магнитов из фетра с использованием бусинок, бисера, пайеток и блесток. В результате на вашем холодильнике появится эксклюзивная работа! Участников не ограничивают в фантазии, и если весна будет ассоциироваться с рыбками или солнышками, то идея обязательно воплотится в реальность.Принять участие можно, записавшись по телефону 4-28-28-1.

Уверены, что увлекательная подборка интересных занятий в выходные дни порадует и заинтересует Ваших детей, ведь нет ничего лучше счастливой улыбки ребенка!

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Календарь  
Ставропольдетимастер-классТикиряшиУютная мастерскаяподаркипраздникивыходные
0
0