Ставрополь Пятница, 26 апреля
Новый год, 28.12.2017 15:00

Как создать новогоднее настроение: советы, которые сработают на 100%

Как создать новогоднее настроение: полезные советы. 

Близится 31 декабря, а за окном нет и намека на новогоднюю погоду. Как встречать главный праздник в году, если окружающая атмосфера вовсе не располагает к празднику? Новогодние елочки и гирлянды смотрятся довольно уныло на фоне весеннего солнца, а тот факт, что уже через пару дней куранты пробьют заветные 12-ать раз, приводит в ужас.

Выход есть. Если погода не позаботилась о сказочной обстановке и нужном настроении, то о нем следует позаботиться самостоятельно! Мы подготовили способы, которые сработают на 120%, и праздник-таки ворвется в вашу жизнь, затмевая новогодними огнями гирлянд яркий свет совсем не зимнего солнца.

Для начала следует составить нужный плейлист. Выберите ваши самые любимые новогодние треки, или же музыку, которая так или иначе ассоциируется с праздником. Соседей и коллег по работе терроризировать не обязательно, можно надень наушники и увеличить громкость. Кто не может выбрать "правильную" песню, подсказка: Секрет — Последний час декабря.

После того, как определились с аккомпонентом, следует оглядеться вокруг: достаточно ли украшены места, где вы чаще всего проводите время? Берем в руки елочные игрушки, «дождик», и за работу! Все должно искриться от волшебства! Если речь идет о работе, выставьте на столе фигурки Деда Мороза и Снегурочки, ну или обмотайтесь гирляндой, в самом-то деле!

Когда дело сделано, вперед по магазинам. Маркетологи не один месяц ломали голову, как нарастить продажи в предновогодний период, поэтому будьте уверены, настроение так или иначе «проклюнется», этому будет способствовать и музыка, и убранство залов, и товары. Кроме того, покупки подарков и продуктов — одно из самых приятных занятий, которое и станет катализатором того самого чувства волшебства.

original.jpg

Еще одним классным способом почувствовать атмосферу праздника является просмотр новогодних фильмов. Стара добрая «Ирония судьбы» вам в помощь! А в процессе просмотра обязательно сделайте парочку игрушек и украшений своими руками, или нарисуйте что-либо. Работает на «ура»!

Ну и, наконец, самый экстренный метод — съешьте шоколадного Деда Мороза! Налейте огромную кружку шоколада с зефирками. Не думайте о том, что не пролезите 8 января в двери офиса, у вас будет время подумать об этом потом, когда вас будут затаскивать сквозь узкие дверные косяки. Пока же главная цель — создать праздничное настроение, чтобы этот Новый год запомнился вам надолго!



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольНовый годновогоднее настроениекак создать
0
0