Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 08.05.2019 13:07

Какая погода ждет ставропольцев в День Победы

Корреспондент редакции «Блокнот Ставрополь» Ада рассказала о погоде на предстоящие выходные в честь 9 мая.

Уже завтра Ставрополь будет отмечать День победы в Великой Отечественной войне. Хотелось бы, чтобы в этот день было солнечно и ясно.

8 мая в краевой столице ожидаются осадки в виде дождя. Днем температура воздуха составит +24 градуса. К вечеру она опустится до +16.

В праздничный день 9 мая будет немного дождливо. Утром термометр покажет 12 градусов тепла. Днем температура воздуха прогреется до +19, а к вечеру составит +15 градусов.

К пятнице потеплеет, но осадки продолжатся. Утром температура воздуха будет до + 16. Днем столбик термометра поднимется до +18, а вечером ожидается 17 градусов тепла.

В субботу и воскресенье будет тепло, солнечно и без осадков.

Партнер прогноза погоды – Южная Строительная Компания. В квартирах, построенных компанией, есть индивидуальное отопление. Они всегда находятся в экологически чистом районе и транспортной доступности. ЮСК – это максимум удобства по привлекательным ценам от надежного застройщика.

Подробнее о компании и многих других услугах вы можете узнать на нашем сайте в разделе «Блокнот Справочник».

Всех с наступающим праздником Великой Победы.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиДень Победы
0
0