Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 08.05.2019 18:21

Какие улицы будут перекрыты на 9 мая в Ставрополе

Учитывая, сколько мероприятий пройдет на День Победы в Ставрополе, без ограничения движения транспорта не обойтись.

Ограничение будет действовать с 6:00 и до 23:00 по мск. Перекроют всю центральную часть города. Исключение будет сделано для общественного транспорта.

С 6:00 до 7:00 по мск  дорога будет перекрыта по улице Дзержинского на участке от улицы Льва Толстого до Проспекта Окрябрьской революции. По улице Михаила Морозова на участке от улицы Ломоносова до улицы Маршала Жукова. По улице Маршала Жукова на участке от улицы Мира до улицы Дзержинского.

Движение будет перекрыто по улицам Советской, Булкина, Суворова и проспекту Октябрьской Революции. По улице Артема на участке от улицы Мира до улицы Дзержинского. По проспекту Карла Маркса на участке от улицы Голенева до проспекта Октябрьской Революции.

Невозможен будет проезд по улице Розы Люксембург на участке от улицы Дзержинского до проспекта Карла Маркса. По улице Кавалерийской на участке от улицы Дачной до улицы Дзержинского. По улице Пушкина на участке от улицы Дзержинского до улицы Ленина. По улице Ленина на участке от улицы Пушкина до улицы Розы Люксембург. По улице Ставропольской на участке от улицы Суворова до улицы Подгорной. По улице Шпаковской на участке от улицы Доваторцев до проспекта Ворошилова. По улице 50 лет ВЛКСМ на участке от улицы Шпаковской до улицы Тухачевского. По проспекту Российскому на участке от улицы Юго-Западный обход до улицы Тухачевского.

С 6:00 до 23:00 дорога будет перекрыта по улице Ленина на участке от улицы Льва Толстого до улицы Пушкина. По улице Пушкина на участке от улицы Ленина до улицы Мира. По проспекту Карла Маркса на участке от улицы Голенева до улицы Войтика.

  Объехать перекрытые участки дорог можно будет по улицам Мира, Голенева, Маяковского, Льва Толстого, Войтика, Гражданской, Орджоникидзе, Доваторцев, Пирогова, Тухачевского, Юго-Западный обход и по проспекту Ворошилова. По улице Комсомольской от улицы Розы Люксембург до переулка Чкалова. По улице Розы Люксембург от улицы Мира до улицы Дзержинского. По улице Дзержинского от улицы Льва Толстого до улицы Краснофлотской.

В период до 14:00 и с 18:00 до 23:00 прекратится движение по улице Казачьей на участке от улицы Горького до улицы Орджоникидзе, переулку Рылеева на участке от улицы Орджоникидзе до проспекта Карла Маркса. 

Напоминаем, что военный парад начнется в 10:00 по мск. Проходить он будет в центре города Ставрополя на площади Ленина. В этом году колонны «Бессмертного полка» начнут свое движение в 11:00 по мск сразу же после парада Победы на той же площади. На Крепостной горе в 21:00 по мск состоится концерт Дениса Майданова. А в 22:00 по мск жители и гости города увидят праздничный салют.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеограничение
0
0