Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 21.02.2019 12:43

Какими услугами в объявлениях пользуются ставропольчане

Согласно информации, предоставленной сервисом объявлений «Юла», за 2018 год на рынке услуг Ставрополя самой большой популярностью пользуются разделы «Красота и здоровье» (23%) и «Ремонт и строительство» (19%).

А самым наименьшим интересом пользуются такие услуги, как изготовление вещей на заказ, юридическая и бухгалтерская помощь и уход за животными.

Большая часть пользователей сервиса — 89% ищут объявления в радиусе до 1 километра, но, в случае с индустрией красоты, ремонтными бригадами и услугами перевозок — можно и подальше, тут радиус поиска составляет до 5 километров, а дальше уже можно посмотреть разделы уход за животными и компьютерная помощь.

Согласно статистике, самая дорогая услуга города— обслуживание автомобилей — 3 700 рублей, самая недорогая — стрижка и дрессировка животных.

Также, среди жителей Ставрополя, каждая вторая женщина интересуется категорией «Красота и здоровье», а один из трёх мужчин просматривает «Ремонт и строительство». Также, женский пол больше всего добавляет в «Избранное» услуги компьютерных мастеров и репетиторов, мужчины же сохраняют еду на заказ, пошив одежды и ремонтом обуви.

В разделе «Обучение», в основном, предлагается подготовка к экзаменам. Мастера по ремонту техники больше упоминают восстановление стиральных машин. В бьюти-индустрии чаще всего предлагают маникюр на дому, а фотографы снимают свадьбы и истории любви.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0