Ставрополь Четверг, 28 марта
АВТО, 12.03.2019 17:06

Какой автомобиль выбрать для семьи

Выходной, проведённый с детьми – бесценный момент в копилке ваших воспоминаний. С появлением ребёнка в любой семье жизнь меняется кардинальным образом. Сразу же возникает тысяча вопросов. И это только кажется, что самый сложный период — первый год жизни малыша. С его взрослением количество вопросов только растёт.

Как остаться мобильным с появлением ребёнка? На что обратить внимание при выборе автомобиля, где будет ездить ребенок. Как совместно провести время с пользой и хорошим настроением? Как позаботиться о безопасности ребёнка, когда Вы в дороге? Как путешествовать с ребёнком легко? Постараемся ответить на эти и другие вопросы.
Открытых вопросов становится гораздо меньше, если вы решили использовать в вашем путешествии семейный автомобиль ŠKODA. Рассказываем, почему:

• Всё в одном. Делать несколько дел одновременно – непросто. А как нелегко придётся папе, если одна из задач – следить за дорогой, вторая – поддерживать разговор со своим ребёнком, а третья – менять музыку в плейлисте. Поэтому, как здорово, когда несколько задач можно решить нажатием одной кнопки. Для ценителей комфорта и функциональности руль ŠKODA KODIAQ оснащён функцией управления автомобиля и систем внутри него. Поэтому вам не составит никакого труда включить любимую песню малыша и поворотник, не отвлекаясь от дороги.

1.jpg

• Перекус в пути. Ни одно длительное путешествие не обходится без перекусов, особенно, когда речь идёт о ребёнке. На этот случай в линейке оригинальных аксессуаров ŠKODA предусмотрен компактный дорожный холодильник. В нем можно перевозить воду, продукты, лёгкие закуски и аптечный минимум. Положить его можно как на заднее сиденье автомобиля, закрепив специальными ремнями, так и в багажник.

• Вместительный багажник. Помните, что даже самый минимальный набор из коньков, клюшек, шлемов и сменных тёплых вещей способен занять всё пространство в салоне и багажнике вашего автомобиля. Таких сложностей не возникнет, если для поездки вы используете автомобиль ŠKODA. Помимо нескольких спортивных сумок, в него можно положить детское кресло, пару коньков, защиту и шлемы, а коврики и сетки в багажник помогут сделать это без вреда для обшивки авто.

2.jpg

Пройдите тест-драйв и оцените ŠKODA KODIAQлично.Тест-драйв доступен для всей семьи, ведь во всех тестовых автомобилях ŠKODA предусмотрены специальные детские кресла.
Официальный дилер ŠKODA
Модус-Ставрополь
Адрес: ул. Октябрьская, д. 204 
Телефон: +7 (8652) 56-00-26
www.skoda-modus.ru

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

1
1