Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 29.08.2016 17:06

Кандидата от «Единой России» нашли убитой в собственном доме на Ставрополье

Галину Ищенко нашли мертвой в ванной комнате со связанными руками.

В Георгиевском районе Ставропольского края нашли убитой кандидата в депутаты от «Единой России» Незлобненского сельсовета. Галину Ищенко нашли мертвой в собственной ванне. 

Как сообщил корреспонденту «Блокнот Ставрополь» собственный источник в правоохранительных органах, её нашли в ванной комнате связанной. По предварительной версии, кандидат в депутаты была задушена. Убийцы могли проникнуть в частный дом через окно. На данный момент возбудили два уголовных дела по статье «убийство» и «разбойное нападение».

- Однако, основная версия следствия, что было совершенно разбойное нападение. Так как из дома убитой были похищены ювелирные украшения и другие ценные вещи, - сообщает пресс-служба СУ СКР по СК.

Галина Ищенко возглавляла союз предпринимателей района. Она выдвигалась в депутаты от Незлобненского сельсовета от партии «Единая Россия». Точные причины и обстоятельства смерти уточняются.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольГеоргиевский районкандидат в депутаты
0
0