Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 25.01.2018 06:04

Капканы на вандалов предложили ставить жители Пятигорска

Вандалы разрисовали надписями одну из самых известных достопримечательностей Пятигорска - Ворота Любви.

Неизвестные оставили на камнях изображения сердец и буквы, с которых начинаются имена. Подобное происходит уже не впервые, но на на этот раз терпения жителей столицы СКФО, похоже, лопнуло. В комментариях к фото изуродованного памятника они предлагают самые радикальные меры для искоренения этого безобразия: от "пороть" до установить рядом с Воротами камеры наблюдения или даже капканы.

"Пороть всех", "Дебилизм к сожалению не излечим! Никакой патруль, штраф и камера, мозгов не прибавит!", "Камеру наблюдения ставить надо", "Колхозане, приезжают, хотят память о себе оставить", "Натура такая человеческая подкрепленная отсутствием ответственности и наказания за такое со стороны государства", - предлагали жители края.

Это место известно тем, что именно сюда, по традиции, приезжают молодожены, чтобы жених пронес невесту через ворота. Также Ворота Любви любимы туристами и гостями Пятигорска за потрясающие виды, которые открываются отсюда, с подножья горы Машук.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеПятигорсквандалыВорота Любвикамеры
0
0