Ставрополь Суббота, 20 апреля
Здоровье, 07.05.2020 19:50

Карта распространения коронавируса на Ставрополье на 7 мая

По данным на утро 7 мая в Ставропольском крае выявили 23 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Таким образом общее количество заболевших увеличилось до 887 человек. Интерактивная карта «Блокнота» вновь рассказывает о том, как распространяется коронавирус на территории региона.

Краевой Роспотребнадзор карту распространения новой коронавирусной инфекции CoVID-19 не обновил. Последние данные, внесенные ведомством, актуальны на 6 мая. 

Особой оперативностью не отличаются и главы муниципалитетов региона. Глава Предгорного района Игорь Мятников, глава Шпаковского района Сергей Гультяев и врио главы Пятигорска Дмитрий Ворошилов о произошедших летальных исходах до сих пор не объявили.

Количество заражений продолжает увеличиваться в течение дня. Карта «Блокнота» составлена на основе информации краевого Роспотребнадзора и сообщений глав ставропольских муниципалитетов, публикуемых в официальных аккаунтах Instagram. Представленные данные актуальны на 20.00 7 мая.



«Блокнот Ставрополь» продолжает следить за развитием эпидситуации в регионе. Интерактивная карта распространения коронавируса на Ставрополье будет обновляться каждые сутки. Также вы можете в любое время обратиться к нашей сводке и хронике распостранения CoVID-19 за актуальными данными.


Валерия Бочарова 




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайкоронавирусраспространениекартарайоныокругановые случаи
0
0