Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 28.08.2017 10:16

Катания в багажнике с неопытным водителем обернулись для несовершеннолетнего ставропольчанина контузией и переломом черепа

На Ставрополье, в селе Правокумском, из-за недетской шалости на дороге пострадал несовершеннолетний подросток.

17-летний юноша катался со своим другом, недавно получившим права, на отечественной "семерке". Но способ перевозки пассажира был необычный - подросток ехал в багажнике. И на высокой скорости и при крутом маневре парень выпал из машины.

Водитель, видимо, не захотел брать на себя ответственность за увечья друга и оставил его, истекающего кровью, прямо на дороге. Приехавшие на место медики увезли юношу в хирургическое отделение больницы, где его в срочном порядке прооперировали. Диагноз врачей оказался страшным - контузия и перелом черепа.

- В течение трех часов водитель был разыскан – им оказался 19-летний житель села Правокумского, который имеет стаж вождения менее года. В момент ДТП водитель был трезв, - прокомментировали ситуацию в ГИБДД по СК.

За то, что молодой человек покинул место аварии, ег могут лишить водительских прав. Также придется ответить парню и за увечья друга.

Ранее "четырнадцатая" ударила при обгоне такси и скрылась с места ДТП в Ставрополе.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

аварияхирургСтавропольский крайДТПконтузияперелом
0
0