Блокнот
Ставрополь
Понедельник, 30 марта
Происшествия, 2 минуты назад

В ночь с 29 на 30 марта в Ставропольском крае объявили беспилотную опасность

В ночь с 29 на 30 марта на телефоны ставропольцев вновь пришли уведомления о беспилотной опасности. Этими данными поделились в РСЧС в 1:07.

Рекомендации вместе с тем не меняются: скрыться в помещении с несущими стенами, не фотографировать и не выкладывать в соцсети объекты и не поддаваться панике. В том числе, если на телефоне будет плохой интернет. В такие периоды опасности его могут приглушать.

Скриншот из приложения МЧС России

Также предупредили о том, что возможны перебои в приеме сигнала цифрового телевидения. 

В прошлый раз режим беспилотной опасности длился более 4 часов. Объявили о возможной атаке дронов в 3:50, а сообщения об отмене пришли на телефоны ставропольцев уже в 8:14.

Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26


Ксения Власова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноБПЛАбеспилотная опасностьопасность атаки БПЛА
Главное в стране