Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 05.12.2017 11:06

Хитроумные курьеры пытались передать в тюрьму наркотики в карамельках на Ставрополье

Любителям «покайфовать» за решеткой пытались передать наркотики в конфетах и каплях для носа на Ставрополье.

 Гашиш был хорошо запрятан внутри карамельных конфет, таким изощренным способом дружки заключенного пытались передать ему дозу.

 Но у злоумышленников ничего не вышло. Сотрудники колонии вовремя обнаружили дурман в конфетах. Всего внутри конфет было найдено 26 комков темно-коричневого цвета.

 - Наркотики предназначались 27-летнему осужденному за убийство. Сотрудники исправительной колонии No 1 изъяли запрещенные вещества, - сообщили «Блокноту Ставрополя» в пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю.

 Также в колонию ухищренным способом злоумышленники пытались пронести амфетамин.

 Сильнодействующее, психотропное вещество было тщательно запрятано в тюбике из под назальных капель. Так называемый «бадяк» мужчина из Питера отправил своему товарищу бандероль с лекарствами. Только посылка не дошла до адресата. Потому что при внимательном осмотре сотрудники колонии нашли среди разрешенных медпрепаратов и хорошо замаскированные в тюбике наркотики.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеколонияУФСИНУФССП по СК
0
0