Хмурый снегодождь на выходных предрекла ставропольцам прелестная Вика из «Блокнота»

Фото: Дмитрий Сидоренко, Блокнот Ставрополь
Сегодня пятница, а значит настало время для обворожительного прогноза погоды в Ставрополе от Вики из «Блокнота». Готовьтесь — на выходных будет холодно, сыро и хмуро.
В пятницу, 17 января столбики термометров опустятся до -2 градусов. По улицам лучше ходить аккуратнее, ведь весь день ожидается снегодождь.
Непогода продолжит испытывать ставропольцев и в субботу, 18 января. Снег с дождем и не подумают утихать, а температура остановится на отметке в -1.
В воскресенье, 19 января тоже лучше отсидеться дома, ведь небо не собирается проясняться. Осадки будут такими же, да и холода не уйдут — будет все так же -1.
В такую погоду самое то — расположиться с кружечкой теплого напитка и посмотреть что-то интересное. Отличным выбором станут подкасты «Блокнота Ставрополь» по итогам 2024 года, и все беседы вы можете найти по ссылке.
Илья Лебедев
Видео: Дмитрий Сидоренко, Блокнот Ставрополь
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ