Ставрополь Среда, 24 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ставрополь-2018»

Общество, 05.10.2018 12:00

«Хочу победить ради тех, кто голосовал за меня», - финалистка конкурса «Мисс Блокнот» Наталья Пинчук

Наталья Пинчук рассказала, почему намерена стать победителем. 

В финальном этапе конкурса "Мисс Блокнот" участницам предстоит завоевать голоса зрителей и читателей своей красотой и утонченностью.

Яркая, артистичная и мудрая Наталья Пинчук с самого начала конкурса показала себя прекрасной женщиной, сохраняющей достоинство в любых ситуациях. 

Наталью можно считать самой опытной конкурсанткой из всех на "Мисс Блокнот" - большую часть взрослой жизни девушка участвует в подобных конкурсах и ведет творческую деятельность. Ведущая, певица, актриса - все это про Наталью. Неудивительно, что с таким багажом Наталья дошла до финала. 

У 36-летней Натальи трое детей, при этом она смогла сохранить изящную фигуру и дать фору более молодым участницам. При этом останавливаться девушка не собирается: на первом этапе Наталья заявила, что хочет еще более крупную и крепкую семью. 

А свою истинную мудрость девушка продемонстрировала в третьем этапе, когда на вопрос о важности денег ответила, что деньги не могут сделать человека счастливым, но их отсутствие может сделать несчастным. На вопрос, что она сделает, если мужчина не сможет зарабатывать достаточно, Наталья отвечает: 

- В таком случае я его сама научу. Рядом с мудрой женщиной мужчина становится сильнее и счастливее.

В последнем этапе Наталья Пинчук будет соревноваться с Мадиной Кудайнетовой и Анастасией Долбня. В финальной речи Наталья заявила, что хочет победить ради тех, кто голосовал за нее. 

Сделать Наталью ближе к победе вы, читатели и зрители, сможете уже на грядущих выходных: после представления всех финалисток мы запустим голосование, в котором вы сможете отдать свой голос за Наталью. 


ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА: 

Строительная группа «Третий Рим»

Фитнес-клуб «FRESH FITNESS»

Строительная компания «Группа А»

Фото и видео студия @f16_stav

Южная Строительная Компания

Ресторанно-гостиничный комплекс "Онегин"

ООО Ставрополь-Лада 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь-2018  
Мисс Блокнот Ставрополь-2018
0
0