Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 03.09.2021 11:51

Хутор в Кочубеевском округе вновь оказался без воды и света после дождя

Жители хутора Васильевского в Кочубеевском округе пожаловались в соцсетях на перебои с подачей воды и электроэнергии. В администрации обещают восстановить подачу ресурсов в течение дня.

Как сообщается, перебои с водой и светом в хуторе случаются регулярно во время осадков.

«Что происходит? Как только капает дождь, тут же нет света, а вместе с ним и связи. Сейчас осень, пойдут дожди, и что —  мы так всё время будем сидеть? Куда жаловаться? Воду отключают без предупреждения и неизвестно, на сколько», — возмутились авторы публикации.

В администрации Кочубеевского округа пояснили, что воды в населённом пункте нет из-за аварии на Подгорной улице. Специалисты водоканала уже восстанавливают водоснабжение. Работы обещают завершить в течение дня. Над восстановлением электроснабжения трудятся энергетики, добавили в администрации. 

Между тем осведомлённый источник подтвердил корреспонденту «Блокнота», что состояние сетей в хуторе действительно оставляет желать лучшего. 

«Чуть ветер — и всё обрывается. Или дождь — и всё перемыкает», — отметил собеседник.

Ранее «Блокнот» писал о том, как стихия оставила без света село Грачёвка. Ряд абонентов в селе столкнулся тогда и с проблемами с подачей газа.

Татьяна Климова

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКочубеевский округхутор Васильевскийдождьперебои с водой и светом
0
0