Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 17.12.2015 12:58

Кинотеатры Ставрополья делают ставки на «Звездные Войны» против «50 оттенков серого»

Кинотеатры Ставрополья делают ставки на «Звездные Войны» против «50 оттенков серого"
Кинопрокатчики делают довольно оптимистичные прогнозы насчет премьеры последнего эпизода "Звездных Войн".

Уже сейчас приобрести билет на сеанс практически невозможно. Руководство кинотеатров утверждает, что похожий ажиотаж был на премьере "50 оттенков серого", но космическая сага имеет все шансы превзойти киноадаптацию скандальной книги Э. Л. Джеймс по интересу аудитории.

Тем временем, фанаты звездных войн не спешат драться за заветный билет, а, напротив, предлагают действовать более методично. Чтобы не портить впечатление от просмотра фильма они создают группы в соцсетях и договариваются о совместном походе кино без детей и еды, например, на выходных.

Впрочем, мнения некоторых пользователей социальной сети несколько отличаются от позитивных прогнозов работников кинотеатров. В сети уже появились первые "спойлеры" и негативные рецензии, но пусть это не портит вам впечатление от просмотра. Да пребудет с тобой Сила, падаван! И, кстати, Хан стрелял первым. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтаврополькиноЗвездные Войныпремьерабилетыкинотеатр
0
0