Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 21.12.2020 10:03

Кисловодск вошел в список самых востребованных городов для рождественских путешествий

Кисловодск вошел в топ сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru по популярности для путешествий в зимние праздники. Курортный город расположился на седьмой строчке рейтинга.

Первую тройку самых популярных направлений представляют Ялта, Сочи и Севастополь. За ними следуют Санкт-Петербург (несмотря на то, что именно туда власти просят россиян пока не ездить из-за тяжелой эпидситуации в северной столице), Шерегеш и Казань. А следом за Кисловодском в рейтинге расположился город Кировск.

По данным аналитиков сервиса, 46% путешественников на Рождество предпочитают бронировать квартиры, 45% выбирают отели. Всего лишь 8,5% для рождественского отдыха хотят снять дом.

Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал, что во время новогодних праздников слегка изменится график поезда «Сочи» на Ставрополье. С 28 декабря до 10 января он будет курсировать из Кисловодска в Гагру.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКисловодскпраздникирождествоКМВрейтингпутешествие
0
0