Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 21.12.2020 09:06

Разрушительная «праздничная» неделя: публикуем гороскоп на предстоящие семь дней

Несмотря на приближение Нового года, неделя с астрологической точки зрения будет непраздничная. До выходных держится квадрат Марса с Плутоном. Он обладает разрушительной силой, и даже в обычных обстоятельствах приносит немало бед. А здесь квадрат повторяется третий раз, после квадрата на ретроградном Марсе. Прорвет то, что копилось всю осень. И поэтому выплескиваться будет с невероятной интенсивностью. Солнце и Меркурий в понедельник войдут в строгий и суровый знак Козерога, и это тоже не добавит нам легкости в восприятии происходящего.

Овен

0tI_eznu7p0.jpg

Вас события затронут сильнее, чем остальные знаки. В вашей жизни будет что-то рушиться. Вы можете досадовать по этому поводу, но если посмотрите объективно, то поймете, что рухнуло то, что давно нужно было убрать. Вы будете агрессивны и нетерпимы, и это осложнит отношения с окружающими. Можете сами себе искать проблем. Возможны травмы и ухудшение самочувствия. Прорабатывайте негативные астрологические влияния недели занятиями, требующими нечеловеческих усилий, и борьбой с тем, что вам мешает.

Телец

MEdm5Q3N39A.jpg

Как ни странно, у вас неделя пройдет спокойно и даже хорошо. Солнце и Меркурий в Козероге позволят вам жить размеренно и делать все по заранее составленному плану. Ваш управитель — Венера — в Стрельце позволит вам баловать себя приятными вещами. Трин Меркурия с Ураном в пятницу подарит известие, несущее позитивные перемены. В субботу Луна в вашем знаке будет покровительствовать здоровью и материальным накоплениям. А зловредный квадрат Марса с Плутоном проявится, в основном, в интернет-баталиях.

Близнецы

LsVSohQHOGc.jpg

В понедельник Меркурий, вместе с Солнцем войдет в знак Козерога. Это сделает вас серьезнее в контактах и заострит ваше внимание на деловой жизни. В пятницу вы получите неожиданное и полезное известие на самые актуальные сейчас темы. Скорее всего, оно будет из банка или еще как-то связано с чужими деньгами. Что же касается квадрата Марса с Плутоном, то он приведет к ссоре с друзьями или конфликту в вашем сообществе. В будни вам стоит избегать групповых мероприятий.

Рак

evGh3xcikRc.jpg

Главный акцент недели сделан на взаимоотношениях. Вам станет важно с кем-то договориться. Важный вопрос будет зависеть от другого человека. Вы начнете решать задачи личных отношений или партнерства в бизнесе. Напряженная обстановка сложится на работе или в бизнесе. Возможен крах проекта (если присмотреться, он и был нежизнеспособен), ссора с начальством, развал бизнеса, еще какая-нибудь заметная, остро вставшая неприятность. Зато выходные будут спокойными и удачными, и вы сможете отдохнуть.

Лев

Yw_QQuiN5nE.jpg

Солнце в Козероге настроит вас на деловой лад. Вашей главной заботой будет разобраться до Нового года со всеми рабочими и житейскими обязанностями. Будет не лишним последить за здоровьем, тем более что квадрат Марса с Плутоном вызовет у вас «перегрев». Одной из самых перспективных окажется сфера партнерских отношений в бизнесе и личной жизни. А отдохнуть вы сможете в воскресенье — когда закончатся все напряженные аспекты, а Луна будет в подвижном, настраивающем на прогулки и общение, знаке Близнецов.

Дева

D4CJI5eW0zw.jpg

В будни будьте осторожны: квадрат Марса с Плутоном в вашем гороскопе связан с опасностями, экстремальными ситуациями, провальным риском с чужими деньгами, финансовым конфликтом, травмой. В общем, у вас есть все основания стараться провести будни как можно спокойнее, чтобы не нажить себе где-то проблем. Зато выходные окажутся хорошими: в субботу Луна в Тельце успокоит атмосферу. День обещает быть ровным и комфортным, удачным для практических дел. А в воскресенье вы будете много и интересно общаться.

Весы

GQ7Y7e6aT_8.jpg

У вас сложится нервная обстановка дома. Из-за праздничных приготовлений вы будете постоянно на нервах, и не исключено, что будете ссориться с любимым человеком — если живете вместе, то из-за его активности «догнать и перегнать», кардинально переделать и отремонтировать жилье к праздникам (когда вам хотелось бы покоя), а если не вместе, то потому, что из-за домашних дел у вас не останется на него времени. Возможны также ссоры с соседями, а в тяжелых случаях — разбирательства и суды с кем-то.

Скорпион

l5k71TOZCyg.jpg

Разрушительный квадрат Марса и Плутона близок вам по духу. Кому-то будет тяжело, а вы ощутите прилив сил, чтобы переделать огромную кучу работы или справиться с трудной задачей. Вы будете вычищать, освобождать, ломать, выбрасывать в тех сферах, где это нужно: избавитесь от сломанных вещей, закончите отнимающие много времени дела, интенсивно займетесь здоровьем. Вы будете ссориться с коллегами. У вас в будни повышен риск производственной травмы, с этим будьте осторожнее.

Стрелец

jaqZndM8slM.jpg

По вашему знаку пойдет Венера. Это обещает приятную неделю, наполненную удовольствиями, светским общением, приятными впечатлениями, возможностью позаботиться о себе. Даже разрушительный квадрат Марса с Плутоном не будет на вас действовать — он разве что придаст азарта и вдохновит на энергичные развлечения, риск с деньгами и любовные авантюры. Лучше всего вы будете чувствовать себя во вторник: энергичная атмосфера этого дня как нельзя лучше подойдет к вашим планам повеселиться и развлечься.

Козерог

OARnU8_cOjM.jpg

Квадрат Марса к Плутону в вашем знаке в будни создаст напряжение. Вы будете выбиваться из сил. Хотя, возможно, вам стоит остановиться и подумать, так ли это нужно: некоторые дела вы сможете сделать позже с меньшими усилиями. В пятницу обращайте внимание на странные идеи, которые вас посетят, и неординарную информацию, которая в другое время показалась бы вам чудной и пустой — сейчас от них будет прок. Выходные пройдут спокойно, с хорошей возможностью отдохнуть и заняться своими делами.

Водолей

CSpUk9W1RCA.jpg

Соединение Юпитера с Сатурном в вашем знаке и растущая Луна — идеальное сочетание для того, чтобы сделать что-то значимое. Вы можете повысить свою социальную значимость и стать ключевой фигурой важного события. Можете делать что-то и для себя — но это будет успешным, только если вы разделяете ценности общества и ваше стремление уважаемо и одобряемо в вашем кругу. Из неприятного: в будни лучше воздержаться от поездок на короткие расстояния. Возможна резкая ссора с кем-то из близкого окружения.

Рыбы

o9Gqi_QiDfo.jpg

В понедельник Луна пойдет по вашему знаку, и это обострит вашу чувствительность и сентиментальность. Вы будете очень подвержены настроению. В будни будьте осмотрительны в финансовых делах: там сложится напряженная обстановка, все вопросы будут решаться интенсивно и неудачно. Может сломаться что-то из нужных вещей. Не рискуйте деньгами. Остерегайтесь ограбления. Выходные окажутся спокойнее. Субботу вы проведете вне дома, а воскресенье уйдет на отдых с семьей и подготовку дома к Новому году.

Лидия Богданова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Гороскопзвездынеделяастрологияпрогноз
0
0