Ставрополь Среда, 24 апреля
АВТО, 18.08.2017 09:55

SKODA обновила модель RAPID

SKODA обновила модель RAPID
ŠKODA обновила модель RAPID. Модернизация коснулась как экстерьера, так и технического оснащения. Новые системы освещения повышают безопасность движения. Вспомогательные системы для водителя обеспечивают безопасность в автомобиле. Модель по‑прежнему отличается невероятным простором, что, как и прежде, выгодно выделяет ее на фоне конкурентов. Ниже приведен краткий обзор наиболее значимых изменений.

ДИЗАЙН. Обновленная передняя часть делает ŠKODA RAPID визуально шире; задняя часть приобрела более спортивный вид благодаря тонированным накладкам на фонари; обновленный салон по-прежнему остался очень просторным; компактный снаружи, просторный внутри — пространство для коленей, головы и объем багажника (530 л) являются эталонными в классе.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОСВЕЩЕНИЯ. Биксеноновые фары с интегрированными светодиодными дневными ходовыми огнями. Система Light Assist c с помощью датчика света автоматически включает и выключает свет фар, а система автоматического управления дальним светом High Beam Assist распознает движущийся впереди и навстречу транспорт и при необходимости переключает фары на ближний свет.

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ. Функция аварийного торможения Multi-Collision Brake снижает риск множественных столкновений при ДТП; система распознавания усталости водителя Driver Alert, противотуманные фары с функцией освещения поворотов; ассистент подъема в гору Hill-Hold Control.

ИНФОРМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ. Акустическая система ŠKODA Surround, система громкой связи по каналу Bluetooth и совместимый с устройствами Apple разъем USB теперь входят в стандартное оснащение начиная с комплектации Ambition. Система SmartLink, предназначенная для подключения смартфонов и поддерживающая стандарты Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink™, позволяет работать с выбранными приложениями через дисплей информационно‑развлекательной системы.

РЕШЕНИЯ SIMPLY CLEVER. Два USB-разъема в задней части салона позволяют заряжать смартфоны и другие небольшие устройства.

Официальный дилер ŠKODA

ООО "АРТА -М ЮГ"

ул. Октябрьская, 204 

8(8652) 50-00-26
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольшкода
0
0