Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 25.11.2019 16:10

Компания «ЮгСтройИнвест» поздравила новоселов ЖК «Российский» в праздничной обстановке

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» 23 ноября в праздничной атмосфере передала новоселам жилого комплекса «Российский» ключи от их квартир. 260 семей скоро заселяться в уютное жилье.

Недавно, пару месяцев назад «ЮСИ» вручал ставропольцам ключи от первого литера ЖК «Российский». И вот теперь еще 260 счастливых семей стали обладателями долгожданного жилья. 
юси 2.jpg

По традиции для новоселов устроили целое праздничное представление. На вручение ключей пригласили аниматоров, которые развлекали взрослых и детей. Двор наполнился звуками ритмичной музыки и смехом маленьких жильцов комплекса. Для ставропольцев организовали необычную фотозону в виде уютной комнаты. Семьи сфотографировались и пошли осматривать свое новое жилье.

юси 3.jpg

Их ждал комфортный дом с декоративной штукатуркой в холе и бесшумными лифтами. Квартиры будущих жильцов полностью готовы к ремонту. Везде имеются теплые полы, система индивидуального отопления. А из панорамных окон открывается прекрасный вид.

юси 6.jpg

Немаловажное значение при выборе квартир играет местоположение дома. ЖК «Российский» находится рядом с Владимирской площадью. В выходной день жильцы пешком смогут прогуляться до самого большого на Юге России светомузыкального фонтана и интерактивного музея «Россия - Моя история». Сделать каждый вечер приятным ставропольцам поможет благоустроенный сквер. 

Жилой комплекс обеспечен инфраструктурой. Рядом есть детский сад. Скоро там появится школа на полторы тысячи мест и детский сад-ясли на 300 мест.

Вместе с ключами от уютной квартирой жильцы нового комплекса получили и все необходимое для комфортной жизни. 

юси 5.jpg

Компания «ЮгСтройИнвест» каждый месяц развивает ЖК «Российский», одновременно благоустраивая прилегающую территорию и весь район в целом. Такому подходу придерживается генеральный директор ГК «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов, и уже более 16 лет компания неукоснительно следует этому принципу.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиЮСИ
1
1