Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 20.08.2018 05:30

Кому стараться контролировать собственные эмоции, а у кого настала пора для любовных начинаний: узнаете из еженедельного гороскопа

Гороскоп на неделю с 20 по 26 августа 2018 года поведает о том, что нужно и нельзя делать некоторым знакам зодиака.

Овнам скучать на этой неделе не придется! Вся неделя будет очень насыщенной и динамичной. На работе вы будете проводить больше времени, чем обычно, но это будет иметь положительные последствия для вашего финансового положения.

Телец
На этой неделе вам нужно закрыть и завершить все дела, которые накопились в течение последнего времени. Поскольку эта неделя очень благоприятная именно для той работы, которая требует максимальной концентрации вашего внимания.

Близнецы
На этой неделе вам придется бороться со своей чрезмерной самоуверенностью. Имейте в виду, что самостоятельно вы не справитесь со сложными задачами на работе. Коллеги вам помогут, если вы только об этом попросите. Дома обратитесь за помощью к вашему любимому человеку, иначе вы будете все время заниматься только домом и от этого уставать еще больше.

Рак
Эта неделя очень благоприятная для ваших финансов. Вероятно, вы получите немалое денежное поступление или же вам вернут долг. Также неделя благоприятна для операций с валютой. А вот брать деньги в долг или оформлять кредиты – лучше не нужно, есть большая вероятность попасть в мошенническую схему и потерять немалую сумму денег.

Лев
Эта неделя очень благоприятная в финансовом плане. В начале недели вас ожидает существенное денежное поступление. Но сразу бежать за покупками не стоит – есть риск приобрести некачественный товар. Так что отложите походы по магазинам на конец недели и выходные.

Дева
Эта неделя очень насыщена на работе – у вас возникнет много интересных и перспективных идей. Старайтесь все эти идеи фиксировать, записывать, чтобы потом вернуться еще раз к их рассмотрению. Не бойтесь предлагать эти идеи вашему руководству и обсуждать с коллегами, вы услышите много полезных советов. К тому же зарекомендуете себя как перспективного и амбициозного работника.

Весы
С вами на этой неделе произойдет много непредвиденных и незапланированных событий. Чем больше времени вы будете проводить в кругу друзей и подруг, тем больше будет неожиданностей. Импровизированные дружеские вечеринки с непредсказуемой программой могут привести вас не только к приятным сюрпризам, но и к неожиданным обстоятельствам.

Скорпион
Вам необходимо на этой неделе внимательнее следить за своим здоровьем. Силы вашего организма ослаблены, а значит есть большой риск развития вирусных инфекций. Займитесь профилактикой и лишний раз не переохлаждайте свой организм.

Стрелец
На этой неделе вы будете очень импульсивны и будете сами удивляться от собственных поступков. Поэтому старайтесь контролировать собственные эмоции и не делать поспешных решений или выводов, которые могут негативно сказываться на будущем. Лучше всего, если вы будете давать себе достаточно времени на решение конкретных вопросов, а также советоваться с близкими. Период до 26 августа благоприятный день для покупки бытовой техники, ремонта машины и дальнего путешествия. Творческие Стрельцы могут удачно реализовать свой богатый потенциал.

Козерог
У Козерогов будет суматошная неделя, когда даже пообедать будет некогда. Зато результат от активной работы окажется потрясающий. Вы получите большую прибыль, что сможет пополнить ваши сбережения.

Водолей
Вас будет переполнять энергия всю неделю! На работе попробуйте расширить круг своих обязанностей или же начать изучать что-то новое, что поможет продвинуться по карьерной лестнице. Наладьте общение с коллегами и руководителями, вы должны показать себя не только как ответственного работника, но и как надежного человека. Очень продуктивным будет шопинг в пятницу и субботу. Вы сможете приобрести очень выгодно тот товар, о котором давно мечтали и на который давно копили деньги.

Рыбы
Первая половина этой недели благоприятна для любых начинаний. Лекции, доклады или мастер-классы дадутся вам очень легко и будут иметь хороший результат. Во вторник или среду посвятите вечер учебе или чтению новой книги.


По материалам astro-ru.ru

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

гороскоппрогноззвездыСтавропольепредположениепредупреждениепредсказаниепредзнаменованиеавгуст
0
0