Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Политика, 22.10.2016 08:48

Краевые депутаты решили не расширять цветовую гамму ставропольских такси

Идея Игоря Андрющенко не нашла отклика у парламентариев.

Глава комитета по промышленности, энергетике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству вынес на обсуждение комитета вопрос о цвете краевого парка такси. По мнению Андрющенко, желто-белый цвет автомобилей увеличит безопасность пассажирских перевозок. Предложение главы комитета не нашло отклика у коллег.

Внесённый в Думу Советом Красногвардейского муниципального района проект изменений закона предлагал расширить цветовую гамму легкового такси, добавив в неё белый цвет. Но, по мнению членов комитета, эта мера не решит основных проблем. Спикер краевой Думы Геннадий Ягубов отметил, что действующий краевой закон направлен на обеспечение безопасности пассажиров, а цвет такси к этому прямого отношения не имеет, сообщает пресс-служба Думы Ставропольского края.

На заседании были рассмотрены вопросы внесения изменений в ряд краевых законов. Эти законопроекты включены в повестку заседания Думы. Члены комитета определились с планом работы на ноябрь текущего года.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольекраевая думатакси
0
0