Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 05.02.2018 07:29

Курьезное знакомство со своим тезкой из Египта описал Семен Слепаков

О забавном знакомстве со своим тезкой рассказал знаменитый квнщик из Пятигорска Семен Слепаков.

Он поделился в "Инстаграме", как в далеком 2006 году пытался разыскать однофамильцев в «Одноклассниках», чтобы познакомиться и подружиться. Результаты поиска оказались не ободряющими – парочка Слепаковых юмористу не понравилась, а вот один – полный тезка, привлек его внимание.

«На фотографии на фоне моря стоял жгучий мускулистый брюнет в гидрокостюме. На вид лет тридцать. Слегка лысоват, но очень стильно, в духе Джейсона Стэтхэма. Лицо смуглое, мужественное, обветренное. Взгляд смелый и прямой. Место жительства - Египет. Фамилия, естественно, Слепаков. Но больше всего мне понравилось, что его тоже звали Семен. То есть, полный тезка», - рассказал Семен Слепаков.

Он написал пользователю странички, на что получил ответ, что он не верит, что Слепаков – «настоящий».

« Тебе - шучу - что, копию паспорта выслать? Пишет, да. Если не сложно. Черт. Вроде глупо как-то. Но очень уж хочется с полным тезкой подружиться. Иду, делаю скан паспорта, отправляю (сейчас вы подумаете, что он на меня кредит оформил, но нет - финал истории гораздо неожиданней). Приходит ответ - блин, охренеть. Это правда ты. Да, отвечаю. Вот, всегда мечтал найти родню или просто однофамильцев. А тут мы с тобой вообще полные тезки. Ты тоже Семен Слепаков. Круто! Расскажи о себе!» - вспоминает юморист.

Однако тезка поспешил разочаровать своего собеседника, и рассказал о том, чего Семен не ожидал более всего.

«Он пишет: «Знаешь, если честно, я должен признаться, я не совсем Семён Слепаков». В смысле? А кто же ты, пишу. Он отвечает: «Я - СемёЛ Слепаков. Мое настоящее имя - СемёЛ. Я египтянин по папе, а это - египетское имя. Я просто зарегистрировался как Семён, чтобы было проще с русскими общаться». Семёл Слепаков, думаю. Как такое может быть? Это как кроссовки Abibas в девяностых. Китайская подделка. Как если бы был СергеЛ Светлаков. Или МихаиП Галустян. Полный тезка с браком на одну букву. Дальше неинтересно. Мы попереписывались немного, и наша дружба заглохла. Семёл оказался очень симпатичным человеком, но не близким мне по духу. Но зато теперь я знаю, что на свете есть не только Семён Слепаков, но и Семёл», - подвел итог Слепаков.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПятигорскСлепаковкурьеззнакомство
0
0