Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 01.03.2018 07:27

Курившие на Вечном огне девочки-подростки попали на фото в Ставропольском крае

Фото куривших на мемориле Вечного огня девочек-подростоков возмутило жителей Минвод.

Случайный очевидец заметил, как компания из трех девочек обступила Вечный огонь в парке и курила, стряхивая рядом пепел. Затем две девочки сели на плиту меморила.

Поступок болезненно восприняли в соцсетях. Многим показалось кощунственным такое отношение к памятнику. Другие же посчитали, что подростки просто грелись возле огня из-за сильного холода на улице.

"И что? Забить их камнями?", "Они оскверняют памятник, который построили в честь людей сражавшихся за Родину...","Я на этом фото девочек не вижу, да и людей тоже", "Таким девочкам опасно замечания делать.... задавят скудоумием и борзотой", - высказались жители Минвод.

В крае регулярно возникают скандалы, связанные с Вечным огнем. Как правило, в них всегда фигурируют подростки, которые без особого пиетета относятся к Вечному огню. Один из последних случаев связан с курившей на мемориале в Пятигорске девушкой. Горожане обвинили ее в слабоумии.

- В настоящее время по данному факту сотрудниками Отела МВД России по Минераловодскому городскому округу назначено проведение проверки, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение, - сообщили в городской полиции. 

3Gc3qRAoEJw.jpg
Фото vk.com/otkrovenya_mv

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрольский крайМинводыВечный огоньпамятникподросткидевочки
0
0