Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 24.12.2014 09:39

Курортный Бульвар в Кисловодске хотят превратить в парковку

Курортный Бульвар в Кисловодске хотят превратить в парковку
Бульвар располагается в самом центре Кисловодска. Это место является очень популярным у жителей города и туристов, приезжающих отдыхать в летнее время. На территории бульвара располагаются главные культурные объекты города, гостиницы, рестораны и санатории. Гостиница «Пан Интер» является одной из самых больших, установленных на этом бульваре.

Не так давно администрация города запустила большой проект по благоустройству города. В связи с этим владелец «Пан Интер» выступил с неожиданной инициативой. Он предложил переоборудовать часть Курортного Бульвара под парковку. Парковочные места будут оборудованы перед крупнейшими ресторанами, музеями и ресторанами, в том числе, и перед рестораном «Пан Интер». Таким образом, парковка протянется от отеля до самого памятника Военным Медикам.

Инициатива директора вызвала волну возмущения у жителей Кисловодска, которые считают, что тот подобными предложениями может только испортить благоустроенный облик главной улицы курорта.

Как администрация отреагирует на предложение владельца гостиницы, пока неизвестно.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

администрациякисловодсккурортный бульваргостиницапарковка
0
0