Легенде конец: брошенные авто на центральном вокзале Ставрополя исчезли

слева фото редакции Блокнота / справа фото: Telegram-канал Нетипичный Ставрополь
Читайте также:
- Машины ушли под воду и попали на видео: ливневки Ставрополя снова проиграли дождю (09.09.2025 10:49)
- Ставрополец повздорил с парнем из-за девушки на свадьбе и изрезал его в машине (09.07.2025 18:15)
- Ребенок выбежал под колеса машины в Ставрополе — видео (28.06.2025 08:51)
- Дело о сожженной газом на заправке машине волокитят на Ставрополье (27.06.2025 20:11)
- Орденом Мужества посмертно наградили ставропольского машиниста Мишина за спасение во время теракта (25.06.2025 08:50)
В Ставрополе исчезли многолетние «жители» парковки у центрального автовокзала. Речь идет о нескольких бесхозных автомобилях, которые годами стояли на парковке и вызывали недоумение у горожан.
Напомним, еще в 2024 году жители краевой столицы жаловались в редакцию «Блокнота» на ржавые легковушки на улице Маршала Жукова в районе автовокзала. Автомобили занимали парковочные места, мешали подъезду к зданию и вызывали вопросы о безопасности. Тогда администрация города заявляла, что оснований для их эвакуации нет.
фото: Telegram-канал Нетипичный Ставрополь
Теперь же ситуация изменилась. В местных пабликах появились фотографии, сделанные у автовокзала: на снимках видно, что развалюх больше нет, а на их месте припаркованы новые автомобили. Кто приложил к этому руку — неизвестно.
Никита Иванов
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ