Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 23.01.2018 10:41

Лихач на «Гранте» сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся в Ставропольском крае

Неизвестный на "Гранте" сбил женщину и скрылся на Ставрополье. 

Инцидент произошел накануне в Шпаковском районе, недалеко от хутора Демино. Около 18-ти часов по пешеходному переходу на дороге "Подъем к городу Ставрополю" перебегала проезжую часть 34-летняя жительница села Надежда. Когда она добежала до середины "зебры", ее сбила "Гранта", водитель которой решил не останавливаться на подъезде к переходу. 

Более того, сбив женщину, водитель не стал выходить из автомобиля, чтобы оказать ей помощь, и быстро уехал с места аварии. В настоящее время его ищут. У пострадавшей серьезная травма головы и переломана нога.

- Сотрудники ГИБДД обращаются ко всем, кто в это время находился на указанном участке дороги, пересмотреть видеозаписи регистраторов: у автомобиля на передней части имеются характерные данному виду автоаварии повреждения – переднего ветрового стекла, бампера и капота, - обратились сотрудники УГИБДД по Ставропольскому краю. 



Все, кто владеет какой-либо информацией о происшествии, могут обратиться по телефонам: 8 (86553) 5-38-03  либо 02. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеШпаковский районДТПЧПавария
0
0