Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 28.09.2020 09:31

Лихачество унесло жизни троих парней на Ставрополье

В Невинномысске 27 сентября около восьми часов вечера на федеральной дороге «Кавказ» произошло смертельное ДТП, унесшее жизнь троих молодых парней. Причиной аварии стало грубое нарушение скоростного режима. За жизнь одного пассажира еще борются врачи.

Водитель автомобиля BMW двигался в сторону Ставрополя и на участке между двумя фиксирующими скорость камерами сильно превысил скорость. Мужчина не справился с управлением, врезался в столб, затем съехал в кювет, и машина загорелась.


В результате ДТП один из парней погиб на месте, еще двое скончались в больнице, за жизнь одного пассажира борются врачи.

Ранее следком предъявил обвинение подростку, который насмерть сбил 15-летнюю девочку в Кочубеевском районе. Он и еще несколько молодых парней решили устроить гонки на улицах села, теперь парня будут судить по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего».

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиНевинномысскДТПсмертьпогибшие
1
0