Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 30.08.2018 11:22

«Лимонадные таланты» «зажгли» на ярком фестивале в Ставропольском крае

В последние дни школьных каникул руководство ООО «Ипатовский пивзавод» провело для детей Ипатовского городского округа сладкое и захватывающее мероприятие – фестиваль «Лимонадные таланты», превратившийся в прекрасный - Большой семейный праздник!

     В солнечный, субботний день – 25 августа, центр города Ипатово наполнился: продукцией ООО «Ипатовский пивзавод», музыкой, остроумными и замечательными ведущими, и самыми главными – участниками фестиваля, их родными и близкими, теми кто пришёл их поддержать. Площадь нашего славного города Ипатово превратилась в самую настоящую «Лимонадную страну». Детишки города, словно разноцветные бусинки рассыпались вокруг центральной сцены и милых девушек, которые угощали продукцией пивзавода всех желающих, а таковыми здесь были все, кто пришёл в этот день в центр города!

ANONS__10.jpg

     Задолго до фестиваля было объявлено о его проведении, с условиями ознакомились все, кто хотел принять участие в фестивале, а таковых было не мало. Ипатовский пивзавод, в буквальном смысле, искал и ищет таланты. Все кто любит его продукцию, кто рисует, поёт, танцует, пишет стихи, фотографирует, играет на музыкальных инструментах стали участниками различных конкурсов. Детвора с удовольствием поглощала сладкие напитки и участвовала в тех конкурсах, которые уже создавались непосредственно (онлайн) на площади города!

     И вот когда «зашипела» очередная бутылочка сладкой водички, стали объявлять результаты конкурса и вызывать одного за другим победителей, а ими стали:

     1. Козлитин Кирилл – награждён памятным кубком, дипломом и смартфоном.

     2. Мануйло Александр – награждён памятным кубком, дипломом и фотоаппаратом.

     3. Шмакова Арина - награждёна памятным кубком, дипломом и планшетом.

     4. Приз зрительских симпатий получила – группа «Колибри» ребята также были награждёны памятными кубками, дипломами и акустической системой.

IMG_4866-29-08-18-05-41.JPG

     Все остальные участники фестиваля получили памятные кубки, дипломы и продукцию Ипатовского пивзавода.

     Награды ребятам вручали: заместитель начальника отдела культуры и молодёжной политики администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края – Елена Юрьевна Калиниченко и вице-президент ООО «Ипатовский пивзавод» Александр Сергеевич Кологривый.         

     Наряду с проведением конкурсов, в фестивале было довольно много интересных и увлекательных мероприятий, среди которых были концертные номера, подготовленные как участниками-детьми, так и организаторами – ООО «Ипатовским пивзаводом».

ANONS__1.jpg

В этот день в «Лимонадной стране» было выпито и получено в подарок почти полтонны сладкой водички. Её предлагали всем желающим, вручали вместе с призами и раздавали всем участникам конкурсов!

     Дети, их родители и все пришедшие на праздник какое-то время не расходились. Воздушные шары с логотипами Ипатовского пивзавода ещё долго проплывали над тротуарами и центральной площадью города. Посетившие, в этот день «Лимонадную страну» нисколько не пожалели, что вот так интересно, весело и с удовольствием провели последние дни уходящего лета в Большом семейном празднике!

ANONS__6.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайИпатовоИпатовский пивзаводпраздникфестивальлимонаддетипризы
0
0