Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 28.10.2018 10:24

Лошадь кинулась под колеса автомобиля на Ставрополье

Накануне днем, 27 октября, в Труновском районе Ставропольского края, лошадь выскочила на трассу.

Происшествие произошло недалеко от села Донское, в сторону Ростова-на-Дону. В ходе ДТП, по словам очевидцев, водитель покореженного от удара автомобиля, получил сотрясение мозга. Лошадь осталась жива.

«Лошадь сильно хромала, жалко животное. Вот вопрос где был ее хозяин?», «Не первый раз в Труновском районе лошади на дорогу выбегают. Один раз видела этот ужас. но вот чьи животные не находят!», «Там всего год назад, корова выскочила папе под машину» - делятся своим мнением очевидцы ДТП.

Официальных комментариев по этому происшествию пока не поступало. Проводится проверка. О автодорожном прошествии стало известно благодаря очевидцам.

Напомним, вчера два человека сгорели в страшном пожаре квартиры в Пятигорске, а покупательница сладостей обнаружила на конфетах ручной работы неизвестных личинок в Ставрополе. Всех водителей, настоятельно просим, быть внимательными и осторожными за рулем в этот воскресный день.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПаварияСтавропольелошадь
0
0