Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 27.10.2018 11:19

Жёсткое ДТП машины полицейских и иномарки попало на видео на Ставрополье

Момент столкновение автомобиля ДПС попал на видео и вызвал много споров среди очевидцев.

ДТП произошло 25 октября в посёлке Иноземцево. Видео получено с камер видеонаблюдения автосервиса находящегося неподалеку. 

На видео видно, как автомобиль ДПС быстро движется с включенными проблесковыми маячками по полосе встречного движения, а автомобиль чёрного цвета, без резкого торможения, начинает совершать разворот налево, через сплошную. Второй автомобиль не доехал до прерывистой линии разметки всего несколько метров. ДПС, заметив манёвр, тормозит "в пол", но этого оказывается недостаточно.

«Почему им все можно! У них нет ограничения и закона», «Чёрная машина не подрезала, это водитель Приоры без звуковых сигналов около 120 летел и не справился с управлением», «Хорошо, пускай черное авто нарушило движение, через сплошную переехало и т.д. понесет наказание... А сотрудники полиции использовали проблесковый маячок (про спец сигнал никто из нас не в курсе), по назначению? То есть была погоня за кем-то или что? Я каждое утро по Ермолова еду, часто сотрудники используют не по назначению свою аппаратуру, по чему-то уверен. Так что господа водители, будьте аккуратны. А то еще и виноватыми останетесь» - спорят между собой очевидцы.

Официальных комментариев по этому пришествию не поступало. Проводится проверка.

Видео @pyatigorsk_online

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПаварияСтавропольеПятигорск
0
0