Ставрополь Пятница, 29 марта
Недвижимость, 29.06.2018 11:53

«Лови момент под выгодный процент»: покупка жилья в «Гармонии» в ипотеку стала доступнее

«Лови момент под выгодный процент»: покупка жилья в «Гармонии» в ипотеку стала доступнее

Строительная группа «Третий Рим» уделяет большое внимание развитию партнерских отношений с ведущими российскими банками. Благодаря этому удается предлагать выгодные условия приобретения жилья в ипотеку в жилом районе «Гармония», который возводится в предместьях Ставрополя.

Недавно Банк ВТБ совместно со Строительной группой «Третий Рим» установил выгодную ставку по ипотеке – 8,9% годовых* под покупку квартир, таунхаусов и домов в ЖК «Гармония». Специальные условия действуют с 18 июня по 18 сентября 2018 года. Планирующим купить жилье в ипотеку стоит поторопиться.

В настоящее время в ипотеку предпочитают приобретать квартиры и таунхаусы в формате «Заходи и живи» - готовое жилье с финишной отделкой. Примечательно, что таунхаусы в «Гармонии» рассматриваются многими семьями в качестве альтернативы 3-комнатной квартиры в Ставрополе.

Подать заявку на ипотеку по ставке 8,9% годовых* можно в офисе продаж Строительной группы «Третий Рим» на территории жилого района «Гармония». Заявка на расчет ипотеки, бронирование жилья также осуществляются по телефону: 8 (8652) 99-16-16 или на сайте застройщика tretyrim.ru, путем заполнения формы обратной связи.

Офис продаж работает с 9.00 до 20.00 без перерыва и выходных.

* Процентная ставка в рублях РФ 8,9% годовых в случае оформления комплексного страхования с учетом дисконта 0,7% к базовой ставке в размере 9,6% годовых.

Базовые условия: кредит предоставляется на приобретение жилья в новостройках, аккредитованных в Банке ВТБ (ПАО), или на вторичном рынке; процентная ставка – 9,6% на весь срок кредитования в случае оформления комплексного страхования; валюта кредита - рубли; срок кредитования – до 30 лет; первоначальный взнос – от 10% для клиентов, получающих зарплату на карту ВТБ.

Условия действительны с 18.06.2018 по 18.09.2019.

Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости.

Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама.

 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ГармонияТретий Рим
0
0