Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 01.12.2016 12:13

Лучшие новогодние подарки можно приобрести в сети ювелирных салонов «Рубин»

Лучшие новогодние подарки можно приобрести в сети ювелирных салонов «Рубин»
Сеть ювелирных салонов «Рубин» существует в Ставрополе уже 19 лет. За это время компания завоевала лидирующие позиции на ювелирном рынке.

Красоту и качество предлагаемых «Рубином» украшений по достоинству оценили ставропольские эстеты - в магазинах постоянно выстраиваются очереди из заинтересованных изделиями покупателей.

В «Рубине» глаз радует и огромный выбор самых разнообразных ювелирных украшений. Когда приходишь в магазин, оттуда невозможно уйти без покупки - настолько чаруют своим блеском и сиянием грани камней, перламутр жемчуга, невероятно красивые и искусно выполненные золотые и серебряные кольца, браслеты, цепи и многое-многое другое.

Комплект с гранатом.jpg

К Новому году в салонах «Рубин» можно приобрести идеальные праздничные подарки. С 1 декабря в сети стартует новая акция - «Без подарка не отпустим», в рамках которой на ювелирные изделия начинают действовать скидки до 50%. Таким образом, совершая в магазине любую покупку, каждый покупатель (кроме скидки на желаемое украшение) получит ещё и подарок.

- Кроме того, мы начали повышать статус вип-клиентов. Раньше выдавали 20% карты, сейчас выдаём уже 25%, - рассказала директор по развитию сети ювелирных магазинов «Рубин» Елена Косолапова. 

Часы.jpg

Главный новогодний праздник уже скоро. Поторопитесь приобрести в «Рубине» желаемые своими близкими ювелирные изделия по привлекательным ценам, ведь бриллианты, золото или серебро никого не оставят равнодушным. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайювелирный салон "Рубин"новогодние подаркиукрашения
0
0