Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 13.03.2017 18:25

Любящий хозяин оборудовал для своего пожилого пса «колесницу» в Кисловодске

"Друг спас друга" - именно так можно охарактеризовать поступок мужчины, который собственноручно изготовил мини-транспорт для своего старого пса, не имеющего возможности передвигаться самостоятельно.

Жители Кисловодска опубликовали в городском интернет-сообществе удивительную фотографию. На ней находится пес, к задним лапам которого приделана импровизированная "инвалидная" коляска - устройство, позволяющее животному передвигаться. @bloknot_stavropol

Как выяснилось, пес очень старый, у него практически не работают задние лапы, передвигаться ему тяжело, но любящий хозяин с золотыми руками решил смастерить чудо-колесницу для верного четвероногого друга.

Один из пользователей соцсети по имени Руслан рассказал, что это его сосед, они проживают в близлежащих домах и периодически видятся на улице.

- Очень он любит его и старается облегчить ему собачью старость, - рассказал Руслан.

- Эрдельтерьер! Как хорошо, что хозяин такой милосердный, показатель человечности , я прям эндорфины получила от этой фотографии, - восхитилась Энна Пантелеева.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПессобакаживотноестарыйлапыпомощьколяскахозяинсделалСтавропольеКисловодск
0
0