Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 13.10.2018 10:52

Люди ежедневно ждут переполненные маршрутки по сорок минут, - жительница Ставрополя

В редакцию «Блокнота Ставрополя» обратилась возмущенная горожанка.

 Она рассказала, что вынуждена ждать маршрутку у себя на районе почти час каждое, при этом она говорит, что транспорт переполнен до отказа и некоторые водители даже не останавливаются и просто проезжают мимо.

 «Люди в часы пик вынуждены ждать по 40 минут в ожидании транспорта, он до такой степени переполнен, что даже не останавливается и такая ситуация ежедневная. Хочу обратить внимание администрации Ставрополя на транспортную проблему микрорайона Перспективный. Просто невозможно добраться до Северо-Западного района краевого центра. В эту сторону  ходят всего два маршрута 20 и 39,которые во-первых ходят с очень большим интервалом, во-вторых, они малой вместительности, их очень мало для такого густонаселенного района. Прошу администрацию города, пересмотреть транспортное сообщение микрорайона Перспективный в сторону Северо-Западного района», - говорит возмущенная горожанка.

 Кроме того, женщина вспомнила еще об одном маршруте 9 М. Она говорит, что маршрутки на этом направлении  всегда забиты и ходят из рук вон плохо. Этот маршрут соединяет два района и очень важен для жителей каждого из них. 

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp или звоните по номеру +7 (928) 814-85-50.
    Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
Ставропольмаршруткирайонылюди
0
0