Ставрополь Среда, 01 мая

Люди продолжают жаловаться на состояние дорог в Ставропольском крае

Состояние дорог на Ставрополье продолжает беспокоить многих жителей. Каждый день появляются обращения людей об ужасном содержании трасс и проходных зон. В редакцию 3 февраля обратилась женщина из Петровского городского округа.

Местный житель жалуется, что на отрезке дороги на втором переулке Калинина в Светлограде расположена нескончаемая огромная лужа, которая беспокоит всех людей.

Видео: читатели редакции

Для того, чтобы переехать это безобразие машины передвигаются по тротуару, по которому ходят дети в школу. Но и пройти здесь невозможно — впереди сплошная грязь. А эта лужа очень глубокая, находится она здесь не просыхая, — делится своим положением женщина.

Видео: читатели редакции

Больше всего жительница беспокоится за школьников и пенсионеров, которые вынуждены пробираться по данной местности. Также женщина говорит, что при неблагоприятных погодных условиях лужа разрастается, а зимой в мороз это больше похоже на каток.

Ранее редакция писала, что житель Ставрополя предложил главе города Ивану Ульянченко самолично проехать по улицам Чехова, Степных зорь и Гренадерской, ведь там расположились ямы глубиной до полутора метров.

Альбина Чернова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальнодорогилужиямы на дорогах
0
0