Магнитную бурю к утру 18 декабря прогнозируют в Ставропольском крае
фото: Блокнот Ставрополь
Читайте также:
- Экс-начальница отдела выбила из Фонда микрофинансирования субъектов МСП Ставрополья 340 тысяч за увольнение (сегодня, 17:06)
- Железнодорожный вокзал и станция оказались адским местом для инвалидов Ставрополья (сегодня, 16:10)
- Трехлетней девочке выплатили 30 тысяч компенсации за укусы собаки на Ставрополье (сегодня, 15:21)
- Ребенок из Пятигорска оказался в больнице после попытки поджечь петарду (сегодня, 14:24)
- На Ставрополье могут ввести штрафы за съемку БПЛА (сегодня, 14:15)
В Ставропольском крае 18 декабря ожидается небольшая магнитная буря уровня G1. Прогнозом поделились специалисты лаборатории солнечной астрономии ИКИ и ИСЗФ.
Ближе к ночи магнитосфера начнет меняться: сначала будет возбужденной, а к 3 часам ночи 18 декабря ожидается слабая буря. На спад колебания пойдут к 6 часам утра, и после полудня от магнитной бури не останется и следа. Возможно, завтра у некоторых жителей Ставрополья начнутся головные боли и осложнения.
скрин: лаборатория солнечной астрономии ИКИ и ИСЭФ
С января 2026 года в крае изменятся предельные тарифы за проведение технического осмотра машин. Как следует из документа, за проверку легковушек владельцы заплатят 1202 рубля.
Никита Иванов
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ