Ставрополь Четверг, 28 марта

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ставрополь-2019»

Общество, 10.06.2019 17:30

«Мало половин» Ольги Бузовой в исполнении участницы «Мисс Блокнот» Алины Резниченко

Третий этап «Мисс Блокнот Ставрополь» прошел в ресторане-баре FORBS.

За плечами 10 участниц «Мисс Блокнот» два этапа — фотосессия и спортивный этап. В борьбе за главный приз конкурса, им пришлось продемонстрировать еще одну свою сторону — музыкальную. Вечером, 5 июня, участницы собрались в ресторане-баре FORBS на улице Доваторцев, 49 Б, чтобы блеснуть своим талантом и от души попеть в караоке. Им предстояло исполнить две песни: первая на их выбор, вторая — случайный выбор.

Пятой к микрофону вышла Алина Резниченко. Участница приготовила песню "Потеряла голову" исполнительницы "Ханна". Алина призналась, что не очень хорошо поет и поэтому готова исполнить только такую композицию. На выбор Резниченко досталась песня Ольги Бузовой "Мало Половин". Что из этого получилось - смотрите! 

Если вам понравилось, как поет Алина и вы хотите помочь ей попасть в полуфинал конкурса "Мисс Блокнот-2019", голосуйте за нее в ближайшие выходные. Начало голосования 15 июня в 10:00, а конец 17 июня в 10:00. 

vse-novosti-proekta-miss-bloknot.png

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь-2019  
новостиконкурсМисс БлокнотСтаврополь
0
0