Блокнот
Ставрополь
Среда, 01 апреля
Общество, сегодня, 14:10

Маршрут №8 поддержал тренд на подорожание проезда в Ставрополе

Еще один перевозчик уведомил администрацию Ставрополя о подорожании платы за проезд в общественном транспорте. На этот раз цена вырастет по маршруту №8.

Напомним, это уже четвертый автобус, в котором изменится цена за проезд с 40 до 45 рублей. С 1 апреля в Ставрополе подорожает поездка на маршрутах №4 (Стеклотарный завод — 566 квартал) и №40 (СТ «Мечта» — микрорайон «Радуга»). С 13 апреля эстафету новых ценников возьмет автобус под номером 42м. Он курсирует от 204 квартала до улицы Атаманской. 

А с 20 апреля плата за проезд вырастет по маршруту №8 (улица Атаманская — ЖК «Олимпийский»). Однако в этом случае перевозчик не указал причины изменения стоимости. Все вышеперечисленные автобусы ездят по нерегулируемому маршруту, а это значит, что цену устанавливают сами перевозчики.

Таким образом с 40 до 45 рублей цена изменится уже в этом месяце в следующих автобусах:

— с 1 апреля — маршруты №4 и №40;

— с 13 апреля — маршрут №42м;

— с 20 апреля — маршрут №8.

Не теряйте «Блокнот Ставрополь» — подписывайтесь на нас в MAX https://max.ru/bloknot26.

Никита Иванов


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольСтавропольпроездподорожаниемаршрут
Главное в стране