Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 14.10.2016 16:34

Маршрутка, автобус и КамАЗ столкнулись на трассе в Буденновском районе Ставрополья

Водитель рейсового автобуса не пропустил грузовик.

В Буденновском районе Ставрополья столкнулись три транспортных средства. Авария произошла на в 9:40 на 212 километре автодороги «Кочубей-Зеленокумск-Минеральные Воды».

По предварительной версии, водитель рейсового ПАЗа двигался по маршруту «село Покойное - город Буденновск». В момент выезда со второстепенной дороги он не пропустил КамАЗ, двигающийся по главной, врезался в грузовик, который по инерции продолжил движение и наехал на стоящую перед пешеходным переходом «Газель», следовавшую по маршруту «Микрорайон Северный - город Буденновск». От удара маршрутка улетела в кювет.

За медпомощью обратились две пассажирки рейсового автобуса, обе жительницы села Покойного. Женщин госпитализировали с травмами головы. Предварительно известно, что в ПАЗе находились около 25 пассажирах. В маршрутке на момент ДТП находились 8 пассажиров.

По факту происшествия проводится проверка, обстоятельства и причины автоаварии сейчас устанавливаются, сообщает УГИБДД по СК.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБуденновский районДТПавтобусмаршруткаКамАЗ
0
0