Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.04.2016 13:03

Мать умерла от разрыва сердца на Ставрополье после похорон пятилетнего сына

Мать умерла от разрыва сердца на Ставрополье после похорон пятилетнего сына
Безутешная от горя мать не пережила ночи после похорон.

Семья проживала в селе Александровское Ставропольского края. Молодые родители воспитывали двух сыновей. Старший, пятилетний Рома, страдал заболеванием сердца.

Утром 6 апреля 24-летняя Анна отвела ребенка в детский сад. А потом ей позвонили и сказали, что мальчику неожиданно стало плохо во время игры с другими детьми: он потерял сознание и упал.

Ребенка доставили в состоянии клинической смерти в реанимацию александровской центральной районной больницы, где ему провели комплекс сердечно-легочной реанимации. Но, несмотря на проведенную терапию, в 4 часа утра Рома умер, сообщили в следственном комитете края.

Безутешная мать скончалась 9 апреля, спустя два дня после смерти сына. Анна вернулась домой с похорон своего ребенка, долго не могла уснуть, а утром не проснулась.

- Аня не пережила ночи после похорон, сердце не выдержало, - рассказали "Блокноту.ру" местные жители. - Сердечный приступ.

Мужчину, оставшегося на руках с трехмесячным ребенком, поддерживают родственники и односельчане.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайАлександровскоетрагедияребеноксмертьсердечный приступ
0
0