Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 28.10.2016 11:33

«Мегафон» вынудили снести незаконную вышку связи в Невинномысске

На земельный участок был заключен краткосрочный договор аренды.

Суд Невинномысска обязал «Мегафон» освободить участок на улице Ленина. Постановление вынес городской суд, удовлетворив требования прокурора.

Еще в конце ноября 2015 года прокуратура выявила, что владелец участка заключил с компанией краткосрочный договор аренды части земельного участка. В свою очередь компания «Мегафон» без разрешительных документов возвела станцию радиотелефонной связи на участке и начала использовать его для производственных целей, несмотря на то, что землю можно было использовать под объект бытового обслуживания.

Прокуратура в суд направила исковое заявление о признании недействительным краткосрочный договор аренды части земельного участка и освободить земельный участок от самовольной постройки. Вступившим в законную силу решением Невинномысского городского суда требования прокуратуры удовлетворены в полном объеме. Исполнение решения суда находится на контроле в прокуратуре города.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНевинномысскМегафонземельный участок
0
0